☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Вот скажите какого х..я здесь делают дети.Эти маленькие мерзкие ублюдки от 12 до 14 лет.С которыми и ругаться в падлу,и читать их писанину неприятно.Или это не дети?

Ответы
Crazy Snowman

Есть те, кто не тинейджер ни разу, но прикрывается малолетством для непотребства, как и есть те, кто наклеивает себе седую бороду, чтобы, типа, их речи, скопипащенные из методичек, выглядели убедительнее, но есть и реальные 12-14 летние подростки, весьма неглупые и умеющие вести диалог. Знаком с такими и дружбу вожу - подросли. Вас чем-то конкретно оскорбили?

Татьяна Полейчук (Стафеева)

это не ети это исщадие ада,по мне,к счатью разработали закон что детям до тех пор пока не получат паспорт не будут сидеть сдесь,регистрация будет осуществляться только по паспортным данным,жаль что закон еще не вступил в законную силу,но надеюсь уже скоро

Виктор

Дети!С дефектами воспитания!"Но никуда,никуда нам не деться от этого..."

Алексей А

Дети и судя по размерам их "писанин" - достигшие полового созревания...