Ва
Вадим

Ты любишь детей? Ты их когда-нибудь пробовала? Каковы они на вкус? Они мням-мням, пахнут медом. :))

Ответы
Анна Сондор

Я люблю детей, но что значит пробовала!? Целовать да, пробовала и вдыхать запах младенцев, они точно медом пахнут)

Ва
Вадим

Об этом и речь))) знающие ПРАВИЛЬНО поймут)))

..
...

Люблю! Но они не ням-ням! Мы же не канибаллы... И пахнут они свежестью и молочком! Внуча моя так пахнет))))))

Елена Черепкова

я оооооочень люблю детей они не только пахнут молоком, но ещё и любовью. своих 4

Тойота

они , пахнут детьми!))) и ни один запах с ними не сравнится....😍

Светлана Бугрова

Они мур-мур и пахнут шоколадом!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

Sonik In The Фингерс

приятного аппетита. особенно после горшка

Ирина Праздникова

малыши пахнут молоком маминым! ☺️

Степаныч

они частенько пахнут говнецом

Оксана Королева

истерикой и какашками👅

Тепло И Солнечный

popky celovala svoim konechno pahnyt moim )

Ирина

А ты умеешь их готовить

Людмила Бондаренко

И грудным молоком)))

Юлия Александровна

я не люблю детей

Юлия Александровна

не пахнут младенцы медом они пахнут кислым молоком когда не мытые когда мытые чистым ребенком