Шк
Шкавир

На основе строчек, написанных одной девушкой (имени её без разрешения называть не буду), я сделал своё добавление (без её разрешения, но надеюсь, она меня не сильно убьёт за это), получилось следующее (её строчки идут после двоеточия)_____________________________________Он смотрел на её фото и как-то так пафосно читал строчки, вспыхнувшие в воображении: Твои глаза украдены у всех, тёмная тайна их поит мои страницы, чернила разлиты по сквозняку желаний, я пишу на тебе всё, что ...

Ответы
Маша,да Не Ваша ))))

вам понравились ее строки?)))))

Шк
Шкавир

я тоже терпеть ненавижу Баобабок, которые в древнем своём детстве что-то не терпели, но состарились, заплесневели на всю голову и ноют теперь, пристают к нормальным людям. Я же сказал тебе - вали нах из моего поста! Чего пристала, как банный лист до жопы?

Маша,да Не Ваша ))))

это ты нормальный?)))) ты себе льстишь..)))

Шк
Шкавир

да, ты думала, что ты не Баобабка? но само выплыло твоё бабобское, чего ты ещё хочешь от меня? чего пристала, престарелая?

Шк
Шкавир

точно влюбилась, Баобабка, не отвяжешься теперь, и что мне делать

Сергей Назаров

Еще одна романтичная особа)))

Шк
Шкавир

да, да, конечно, ты подруливай, тебе тут столько романтики будет, что не надорвись ))

Сергей Назаров

Вывезешь, романтик??)))

Шк
Шкавир

ты автобус побольше захвати, чтоб не переломился

Сергей Назаров

Эй, а как же глаза украденные??? Ты стихи прочтешь заунывные???

Шк
Шкавир

про твои глаза тебе что ли рассказывать? вообще-то я девушками интересуюсь, а ты чего пристал со своими голубыми глазами?

Сергей Назаров

Бля... Не просек с ходу.... Извини кореш!!!

Ника

Пьяная наверное писала

Шк
Шкавир

бесталанные обычно имеют одно свойство - обсирать талантливых, потому что кроме дерьма, ничего больше не могут

Ника

Дерьмо, как ты выразился, это ты!!!

Шк
Шкавир

да, да, это ты правильно в зеркале рассмотрел

Ника

Ты сам такую ахинею выложил...а теперь у тебя гавно по трубам течет😂😂😂

Шк
Шкавир

вот да же что ещё ты увидел в своём зеркале, но мне докладывать о том, что у тебя где течёт, не обязательно. вызови на свой адрес говновозку