Елена Крючкова

Почему я уже не люблю получать поздравления с 8 Марта и цветы в этот день?Может потому, что время прошло, а я так и не испытала материнства, может ещё по тому, что нет уже любимого мужчины, а может, что уже на пенсии, а то бы на работе мужчины поздравили.. Женщины, а у вас как с этим праздником?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Елена 🙂 доброго здоровья 🙂
Псевдо-праздник 8 марта установили проститутки: обыкновенные и политические 🙂
Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Кочка Зрения Жозе

Он какой-то нелогичный. Я женщина - каждый день. Почему меня поздравляют с этим восьмого марта? Почему меня не поздравляют с этим ежедневно? Почему с этим вообще нужно поздравлять?

Александр

Гыыыыыы... Юрьев день!

Пр
Продолжай

география такова...в Камбо я лехко мог бы тебе по три раза в день букеты дарить...а в Красноярске даже мне не хватило бы з/п...поэтому мы в Сибири такие очень красноречивые🤣

Александр

Так вот почему дарят звёзды...

Саша Аут

Причин может быть так много. Допустим я не люблю подарки больше потому, что очень часто человек, дарящий тебе что-то, рассчитывает на пропорциональный ответ.

Vi Za Vi

Это жидовский праздник . Пурим. Они его навязали после 17 г. И мы вместо с ними празднуем их победы. Это если не копать глубже,чем они еще занимаются в,эти дни

Добрый

Зачем так грустно сказала? Всё ,что происходит,то к лучшему. А с праздником завтрашним хочу сейчас поздравить и пожелать то,чего сама себе желаешь.

Добрый

Да..и вот ещё 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ул
Ульяна

8 марта это не День матери, не день семьи. 8 марта это памятная дата, когда женщины добились уравнения прав с мужчинами

Капитанская Дочка

тоже не люболю. Какой-то искусственный праздник. Пустая трата денег. И неискренние искусственные поздравления

Лю
Людмила

А я люблю этот праздник , первый весенний праздник ,люблю получать тюльпаны , подарки и поздравления

Язва Сибирская

Мне почему-то даже с детского садика нравились девчонки и я всегда старался быть недалеко от них

Таяна

Поздравляют меня. Это приятно. Да и вне праздников меня радуют и говорят приятное...

Таяна

А почему вам так нельзя...это к вам вопрос. Почему вы запретили себе приятное? Что случилось с вами, что стало так?

Елена Крючкова

Я просто не признаю 8 Марта за свой праздник, как и 23 февраля не праздник тех кто не служил в Армии.

Таяна

Вы прочтите, для начала, про что он...исторически! Тогда станет понятно... А современное извращено сильно...

Елена Крючкова

Хорошо.

Oleg Voronov

8 марта никогда не был ассоциирован с материнством и в этом вся его легковесность.

Free Palestine

Это праздник несчастных чтобы выглядеть счастливым хотя бы один день

Светлана Степнова

Люблю этот праздник,всегда цветы подарки,не важно сколько вам лет)

Алевтина

Очень люблю этот праздник, не смотря на свой солидный возраст!!!

Елена Крючкова

Ну и любите, кто запрещает.

Алевтина

Так и не любите,кто запрещает!

Елена Крючкова

Я вопрос уже удалила, убедили принимать поздравления с этим праздником.

Алевтина

Ок

Сергей Петров

Зато на пенсии. Многие люди не доживают до пенсии. 🖼

Карлсон

А от кого ж тогда поздравления и цветы получаешь?

Карлсон

Международный женский день. Ты ведь женщина?

Елена Крючкова

Я девочка, замуж не выходила.

Карлсон

Девочка это не совсем то. 😁 Мужики-то у тебя были?

Елена Крючкова

А оно тебя волнует?

Карлсон

Нет. Но все же Восьмое марта тебя тоже касается. Я ж не говорю своим дочерям, что пока они замуж не выйдут, не будет им ни подарков, ни поздравлений. Точно так же уделяю внимание.

Майя Петрова

Поздравление всегда приятно, в любом возрасте.

Хронит Бронхический

Не расстраивайтесь, всё у вас наладится 🌹

Владимир

Ну есть же, наверное, братья, племянники...

Владимир

Ну, что Вы такое говорите! Вы же женщина в первую очередь!

Елена Крючкова

У женщины мужчина есть или дети, у меня нет.

Владимир

Не говорите ерунды! Ну не дал Бог, что ж тут поделать, я знаю нескольких таких женщин..., а мужчина, мужчина дело наживное, сегодня нет, завтра может появится! Вы главное не отчаивайтесь! Вот 8-го если мне "попадетесь" здесь на сайте, я Вас обязательно поздравлю!

Елена Крючкова

Спасибо вам конечно.

Владимир

Не за что! И будьте здоровы!

Вера Гудкова

мне нравится. что поздравит сын и внучки