Elena Lebedeva

Привет мои друзья по Спрашивалке! Через несколько дней в Москве состоится международная конференция предпринимателей , применяющих административную технологию, созданную Л.Роном Хаббардом. На конференции уже зарегистрировано 700 человек. Она пройдет в гостинице Космос.Большое количество семинаров , крутых докладчиков и бизнесменов. Много раз была сама , когда занималась оптовым бизнесом. Советую, не пожалеете. Кому интересно - вышлю ссылку.:)

Ответы
Ххх Х

ПОВЕРЬ ЧЕЛОВЕК НЕ ВОВЛАСТИ ИЗМЕНИТЬ МИР, ЭТОТ МИР С КАЖДЫМ ГОДАМ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ,ВСЕ БИБЛЕЙСКИЕ ПРИЗНАКИ ИСПОЛНЕЛИСЬ,НАДВИГАЕТСЯ ВЕЛИКАЯ СКОРБЬ,ЧТОБЫ СПАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТО ГАНГРЕНЫ,НУЖНА АМПУТАЦИЯ НЕГОТИВНОГО ОБЩЕСТВА,ПОДОБНО НОЮ,ВЕС МИР ПОД ВОДОЙ ОСТАЛСЯ 2-ПЕТР 3;3,4,5,6,7. Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям 4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же. 5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: 6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. 7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. 11:03 И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. 22 Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними. 24 И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу. 25 Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь. 09:48 КАКОЕ НАМЕРЕНИЕ У БОГА ПО ОТНОШЕНИЮ ЗЕМЛИ И ЛЮДЕЙ,ДАТЬ ВЕЧНУЮ МОЛОДОСТЬ 25-30 ЛЕТ,В МИРЕ СО ВСЕМИ ЛЮДЬМИ И ЖИВОТНЫМИ,НЕ ПОНАДОБИТСЯ СЛУЖЕБНЫЕ ПИРСОНАЛЫ,А ТАК ЖЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НА ЗЕМЛЕ НЕ БУДЕТ,ОНО БУДЕТ НА НЕБЕ СТО СОРОК ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ,ВО ГЛАВЕ ИИСУСА,СТУПЕНЬ,С ВЕРХУ ВНИЗ,СНАЧАЛА СВЕРХУ БОГ ПАТОМ НИЖЕ ИИСУС И СТО СОРОК ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ,И ЗЕМЛЯ ВЕЛИКАЯ МНОЖЕСТВА ЛЮДЕЙ ИЗ ВСЕХ НАРОДОВ И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. 4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих. Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли

Ар
Архип

Посоветуйте как преодолеть страх по методике Рона Хаббарда

Elena Lebedeva

А ты Архип бесплатно работаешь?

Ар
Архип

Почему я у себя не вижу этих жёлтых палаток!?

Elena Lebedeva

Однажды в одной стране случилось землятрясение и было много разрушений и пострадавших. Я пожертвовала 100 000 $ и наши добровольные священики смогли туда долететь с медикаментами и продуктами. А самолет дал Троволта . Он же им и управлял.

Ар
Архип

Молодцы! Я только ЗА

Elena Lebedeva

Отлично. Вы можете и присоединиться , если будет желание. Подскажу, где и как .

Uladimir Gordinski

а ты будешь там присутствовать

Elena Lebedeva

В этот раз нет . Я сейчас в США.

Ринат Ибрагимов

наверное там будет здорово!:)

Elena Lebedeva

Уже было !

Ринат Ибрагимов

ну ладно. здорово, что были люди, которые получили эти данные!

Elena Lebedeva

Да, жаль , что я не смогла там быть.

Ин
Инесса

Спасибо, мне не интересно

Юрий Савельев

Еще одна хаббарднутая...

Elena Lebedeva

Вежливость -это добродетель.Религиозная терпимость - право и обязанность по конституции РФ.

Юрий Савельев

Спасибо за напоминание. В ответ хотелось бы просить вас избавить посетителей этого сайта от рекламы сомнительных в нравственном отношении учений...

Elena Lebedeva

Это моя религия и моё право исповедовать свою религию зашишено Конституцией. Вы так же можете говорить о своей религии. Это не запрещено.

Иван Переверзев

Дианетика ЗАПРЕЦЕНА !

Elena Lebedeva

Откуда такие ложные сведения ?

Иван Переверзев

Распространяю только Ложные Слухи ! Еще Один ? В Америке запрещена Официально !

Elena Lebedeva

Семен, Вы не поверите , но я сейчас живу как раз в США в десяти минутах от нашей самой высокой по степени обученности персонала церкви. Она называется ФЛАГ. Моя дочь там бывает каждый день , мы с мужем периодически. А ещё в этом году я стала Клиром. Это такое состояние разума, когда нет вирусных программ. Проэто можно узнать на канале dianetics.ru Так вот Клира весь прошлый год я делала на Флаге ( в запрещенной , по Вашим словам, церкви), доделывала в Москве рядом с Курским вокзалом в саентологической миссии ( в подпольи, надо полагать по вашим словам:)), а подтверждала Клира в США на Флаге в мае опять в "запрещенной церкви" .Очень смешно!!!! Вы не верьте слухам , а смотрите на факты. А факты на сайтах scientology.ru. Там вы можете увидеть видео об открытии новых саентологических церквей по всему миру, в том числе в Москве в феврале 2011 года. Я сама на открытии была. Адрес в Москва Таганская , 9 .Это 15 мин от Кремля.

Guillermo Le?n (Близнецы)

Я не живу в России.

Elena Lebedeva

Это международная конференция .

Vlad Volkov

воровская сходка)

Elena Lebedeva

Кого вы подавляли ? Какую старушку ?

Vlad Volkov

денег на хлеб давал...

Elena Lebedeva

И что было сказано ?

Михаил Буреев

спасибо обойдусь

Elena Lebedeva

Влад, вы как-будто уходите от ответа, распространяя ложные слухи !

Олег Кочнев

мож кому то и надо

Elena Lebedeva

Поняла

Владимир Смирнов

Спасибо не нужно.

Elena Lebedeva

ОК!

Азамат Джумашев

спасибо не надо

Elena Lebedeva

Хорошо

Анжелика Манковская

мне интересно

Elena Lebedeva

Вот ссылка http://www.catalog-wise.ru/konferentsiya-wise-osen-2012 Если дадите эл. почту вышлю содержание семинаров и темы.

Самый Путёвый Мужик !

далековато

Elena Lebedeva

А вы откуда ?

Самый Путёвый Мужик !

свладивостока

Elena Lebedeva

Это же на этой же планете ?Тогда успеете!!!!

Самый Путёвый Мужик !

Вылетаю!тчк Бронируйте гостинницу тчк

Александр Бабичук

рпараппа

Elena Lebedeva

Ок!

Максим Мосолоев

не стоит)

Elena Lebedeva

Поняла.Спасибо за ответ.

Алексей Митрофанов

отлично!

Elena Lebedeva

Вот ссылка http://www.catalog-wise.ru/konferentsiya-wise-osen-2012 Если дадите эл. почту вышлю содержание семинаров и темы.

Александр Суров

высылай

Elena Lebedeva

Вот ссылка http://www.catalog-wise.ru/konferentsiya-wise-osen-2012 Если дадите эл. почту вышлю содержание семинаров и темы.

Александр Суров

bars69@inbox.ru

Elena Lebedeva

Выслала.

Петр Спиридонов

не надо

Elena Lebedeva

ОК!

Айдар Хуснуллин

!!!!!!!!!!!!

Elena Lebedeva

🙂