Ди
Дина

Кому, по-вашему, интересны свободные отношения? и в чём подразумевается свобода?

Ответы · страница 2
Женщина Любимая🐠🐒

Интересны тем, кому не надо уже заводить детей. Просто приятное провождение времени без обязательств, как друзья...

Женщина Любимая🐠🐒

Какую ответственность? Зачем она мне? Я ей сыта уже! Я живу для себя сейчас, имею право!!

Женщина Любимая🐠🐒

Все будет хорошо))

Женщина Любимая🐠🐒

Типун вам на язык) мысли материальны!!! Думайте о хорошем!!!

Ди
Дина

всегда стараюсь, но это общеизвестный факт, посему вкладываться стоит в надёжных, а не в мимопроходящих людей.

Женщина Любимая🐠🐒

Подумаю...)))

Илья

свободные это когда полюбил,а потом пофиг что она была когда то .
Я лично против такого, это получается тупо вирт

Ди
Дина

однозначно, любовь там и не жила

Lаzy

В моем понимании- это когда каждый отдает другому ту часть собственной свободы, которую сам хочет и может отдать.

Игорь

Никому неинтересны. Когда начинаются свободные отношения, то начинаются разборки, кто кому наступил на свободу.

Федор Синичкин

Большинству женщин в Москве в отношениях они много не заработают ... свобода ебаться с кем угодно без критики

Ди
Дина

а мужики не экономят на .блях?

Вадим Сперанский

Свободные отношения: я могу трахаться с кем хочу и ты в принципе тоже, но только пока ты хочешь только со мной

Ди
Дина

а если потом перехочу только я?

Серый

Думаю тема свободных отношений всплывает синхронно с обеих сторон. И обговаривается вплоть до секса.

Ди
Дина

до? секса, отношения предполагают наличие секса, до того -встречи

Серый

"Свобода" означает и свободный секс. Жена направо, муж налево.

Серый

А гражданский брак? Тоже блядство.

Ди
Дина

конечно! придумали отмазку

Серый

Вот такая сейчас молодёшь. Свободы хотят.

Ди
Дина

того не понимая, что это приводит к обоюдному пофигизму

Серый

А он (пофигизм) сейчас во всём процветает.

A Lina W

Самодостаточным людям,кто не готов поменять свою жизнь,но желание общаться с человеком присутствует

Ди
Дина

общение с любым человеком, в любой форме оказывает влияние на нашу жизнь..а уж .входя в храм души Вы неминуемо с ней столкнётесь...не обманывайтесь

A Lina W

В чем же?🤔

Ди
Дина

в существовании свободы при наличии отношений

A Lina W

Думаете,личная свобода исчезает🤔?

Ди
Дина

? что Вы вкладываете в понятие личная?

Назар

Свободным людям. Свобода, это осознанная необходимость. Значит она познается сознательными людьми.

Ди
Дина

бредятина!(( от чего свободные то? от искренней любви, заботы и сочувствия?

Назар

Да что вы говорите( В чем она выражена, бредятина? Дайте мне пепел, голову посыпать.

Ди
Дина

с какого перепуга Вам что то давать? возьмите и посыпьте! -вы ж свободны....

Назар

Вы так любезны, видимо от избытка личной свободы)

Ди
Дина

а Вы так наивны с рождения?)

Назар

Почему наивен? Я же вижу вашу бредятину.

Назар

+ свободен, наконец... (Мартин Лютер Кинг)

Наталья Скорякова

Конечно мужчинам больше нравятся такие отношения, потому что не надо брать на себя ответственность

Ди
Дина

вот-вот, а разрешаем им так играться - мы

Наталья Скорякова

Конечно. Но каждая женщина надеется, что у неё будет семья, дети...не всегда получается. Может оно и к лучшему, значит это герой не её романа)))

Ди
Дина

конечно, никто не хочет чувствовать себя шлюхой, спящей по факту с левым мужиком...придумываем себе сказочку, а мужики и рады..... и что ж хорошего то? пока она играется в семью мимо проходят не только годы, но и серьёзные мужчины

Нина Стeпаненко

вот вот хороший вопрос ...и кому это надо ... эта непонятная свобода ... у меня есть пример с наблюдения

Нина Стeпаненко

есть тип женщин ... о мужчинах я не буду я женщиа и мой пример соответственно ... одна моя знакомая ейи 57 эта женщина действительно рождена только для свободных отношений ей будет и 60 и так далее на сколько ее хватит ... была семья у нее я больше уверенна муж ушел не выдержал ... хотя она другое говорила в красках ... такие женщины рождены только для свободы ... а вот для женщины с хорошим воспитанием ...кому нужны свободные отношения

Ди
Дина

хорошо свободить у мужчины за спиной...

Нина Стeпаненко

ну это совсем другое ... лучше жить в семье в благополучии

Виктор Смирнов

отношения без обязательств. ведь женщине должно нравиться отношения без стирки нижнего белья

Ди
Дина

а прикиньте как классно мужчине -не нужно давать денег на стирку нижнего белья...

Виктор

ни кто не ищет подвоха в тебе, а свобода это много, так много, что обсуждать можно весьма долго

Николай Романов

Умным и расчётливым людям. Свобода- это отсутствие дискомфорта в совместной, с кем-то, жизни.

Ди
Дина

другими словами -пофигистам?

Николай Романов

Пофигисту наплевать на всё, а свободолюбивому человеку пофигизм не подойдёт.

Ди
Дина

в чём тогда свобода? ведь тогда придётся отвечать, ежли что....а это что обязательно случится, кто то привяжется....наивно думать, что можно регулярно гулять по храму и не встретить там душу...

Николай Романов

Как серьезно у Вас. Давайте оставим ваш вариант: "пофигизм"

Advisor Mr

Тому, кому не хочется серьёзных. Свобода видимо во всем, в том числе в лёгком их завершении

Ди
Дина

а кому не хочется серьёзных? сказать? тем, у кого они есть-скучающим женатикам или бродячим всякого роду никому не нужным из-за своей никчемности и неспособности взять ответственность и за своё будущее в том числе

Advisor Mr

Так может и часто, но не обязательно именно так)

Все Тот Же Гоша

в первую очередь мужчине,пришел-полюбил,ушел-забыл. но только чтоб по любви а не за деньги

Ди
Дина

я предпочитаю тратить эмоции, время, здоровье, деньги на близких людей, которым не насрать (уж простите мой французский) на меня, а не на всяк мимопроходящих

Все Тот Же Гоша

у вас нет никого

Ди
Дина

пока нет, был 19 лет и больше мне никого не надо было, да и не нужно будет

Все Тот Же Гоша

Дина,вы почему такая злая?

Все Тот Же Гоша

мне тоже пишут)

Петр

По-моему - беспринципным людям. И мужчинам и женщинам.
А свобода - в безответственности.

Андрей Акбаров

Нечем друг другу не обязаны встретились , переспали и каждый занимается своими делами

Андрей Акбаров

да, я так встречался с подругой 10 лет

Андрей Акбаров

много

Ди
Дина

почему прекратили сие радости?

Андрей Акбаров

так было надо....

Андрей Атарщиков

Дина! Свободы как таковой не существует. А кто думает, что свободен, тот заблуждается.

Лерчик !

Обычно девушка свободная дома сидит мужа ждёт,пока он свободный по девкам гуляет)))