Ефимов Виктор

Экстрасенсы часто общаются с духами умерших, а вам приходилось сталкиваться с необычными явлениями?

Ответы · страница 11
Людмила Смирнова

Иногда снятся мне родные люди которых давно нет.

Марина

Что вы подразумеваете под необычными явлениями

Ефимов Виктор

НЛО, барабашки, приведения.

Марина

Да было когда то, пропадали предметы и находились довольно странно

Марина

Нет. Теряется вещь, я ищу, не могу найти долгое время, а потом обнаруживаю ее лежащей и быльца кровати, где я проходила сто раз

Лариса Бызеева

Когда жила в Евпатории, ко мне приходил домовой

Ефимов Виктор

это был отдыхающий домовой или работающий?

Лариса Бызеева

Кто его знает, мы снимали с детьми дом. А старшая дочка, ей тогда было 8 лет, мы спали все в одной комнате, увидела, маленького человечка, разбудила меня, а мне удалось увидеть только как он сквозь дверь исчез. Испуга никто не испытал, только оцепенение.

Ефимов Виктор

Когда был в Саках, одна женщина в столовой рассказала подобную историю: жила на 2 этаже в пансионате. Вечером лежала, вдруг увидела, что в форточку лезет мужчина. Говорит-думала он с добрыми намерениями, а он взял со стула сумочку с деньгами и выбрался назад на улицу.

Лариса Бызеева

нет, у нас ничего не пропало

Елена Мамаева

вот вам скажи... вы подумаете, что у меня глюки 😞

Елена Мамаева

точно? у вас руки не достанут?

Ефимов Виктор

нет,я верю в необычные явления,

Ефимов Виктор

долго, могу скинуть не эл. адрес если напишите

Елена Мамаева

elena-mamaeva-2011@mail.ru

Ефимов Виктор

послал, принимайте и не пугайтесь

Елена Мамаева

благодарю ))) завтра внимательно прочитаю, отвечу

Александр Шубин

Это все страшное вранье. твари они все поганые.

Александр Шубин

Только неграмотные люди могут верить в эту чушь.

Ефимов Виктор

По телеящику их показывают, это тебе не про НЛО.

Александр Шубин

По ящику много чего показывают - вранья очень много. Более правдивые сведения по каналу наука или в интернете.

Ефимов Виктор

Там по науке не учат как грыжу у детей заговаривать или рожистое воспаление?

Александр Шубин

Глупости все это или преступления

Ольга Магомаева

Да приходилось но я не буду развивать эту тему.

Ефимов Виктор

как хотите, если вы видите в необычном только духов

Вера Шварц

Я верю,что ушедшие родные помогают нам с небес.

М*
Михаил *******

Да на дурке можно и не то увидеть,если попасть..

Фарида Балашова

Да .После смерти мужа он долго не уходил от нас.

Людмила Цикалова

Каждый день, особенно в манипулятивной прессе

Элайна Тумановская

Вы же сами с ним столкнулись:оно у Вас на руках

Света Супрунова

В далеком детстве у меня были друзья-призраки

Вета

вы так со знанием дела отвечаете...

Ефимов Виктор

нет, призраков я не видел,но с Богом общался

Вета

каким образом, если не секрет?

Ефимов Виктор

Это долго рассказывать. Я никогда не верил в Бога, но мне было интересно, меняется ли мировоззрение с крещением и открываются ли в связи с этим новые таланты.И Пушкин и Лермонтов и все великие нашей страны были крещеные и это не умаляло их достоинств и талантов. В общем я решил испытать себя. Мне было 39 и мой новый друг попросил стать крестным отцом его дочери, говорят, что отказываться нельзя, а так как я сам не крещен, то решили покрестить нас обоих. за неделю до крещения я видел странный сон, похожий на видение, оставивший тревогу в душе. Видел себя в незнакомой комнате,сидящим на диване в окружении незнакомых людей с тремя книжками в руках. Зашла девочка и попросила посмотреть одну из книжек с картинками, я ответил, что это не детская книжка, но все таки дал, но тревога за книжку осталась. Кто то спросил у меня про книжку, я сказал, что дал посмотреть девочке. Мне сказали, что дети могут порвать, и тревога усилилась. Потом зашла девочка, отдала книжку, сон или видение пропало, но тревога осталась. Через неделю было крещение, вместо уплаты за обряд мне предложили купить 3 книжки, причем одна была американская, вся в картинках. После крещения поехали в дом друга и пока хозяева накрывали на стол мы сели в другой комнате с новыми кумовьями, а я с тремя книжками. Зашла дочь нового кума и попросила посмотреть книжку с картинками. Я дал, потом из соседней комнаты меня спросили про эту книжку и у меня началась тревога, и я вспомнил то беспокойство, что видел и вся картина была из видения. Потом зашла дочка кума и отдала мне книжку со словами из видения и я отвечал ей не думая теми же словами. Я был поражен, как я мог видеть будущее, я сказал ребята, я это все видел. Они ответили, так бывает. Я был поражен, интересно у них у крещенных бывает. Потом были другие видения, но я был уже готов к чудесам. Потом я стал получать науку совершенствования уже наяву, видел Бога и даже говорил ему - отцепись от меня, о чем потом пожалел.

Вета

то что некоторые эпизоды из жизни повторяются -было и у меня, только не во сне, а просто прожил несколько минут и осознаёшь что с тобой это уже было точь в точь, я слышала по телевизору объясняли это, вот как уже точно не помню...

Людмила Туранина

умер мой муж и мне постоянно шли знаки от него

Людмила Туранина

через месяц год будет и знаки не приходят

Ефимов Виктор

сочувствую, не стоит ждать знаков, надо отпустить и жить

Людмила Туранина

я ине ждала специально а так получалось в последний раз было я попросила подать знак что он рядом обняла его крест с фотографией и вруг мне на руку упали 2 капли как две слезы и японяла что ему жаль меня

Валерий Дементьев

много раз, в том числе общение с умершей женой

Ирина Товстик

да!....переместилась во времени....минут на 20-30...

Ирина Лавренова

Нет. Я думаю, что это все диктует подсознание.

Ефимов Виктор

даже то, что вы никогда не знали и не тяготели к этому?

Ирина Лавренова

Знала когда-то. Все новое, хорошо забытое старое. Может не в этой жизни.

Ефимов Виктор

А если этого еще не было на земле, новые законы, новые понятия, новые принципы.

Ирина Лавренова

Было. Наша Земля очень стара, она существует очень много- много лет. И еще будет существовать. Мы только помним нашу жизнь, а люди существовали и до нас и после нас будут существовать, все повторяется. А нам кажется, что это мы придумываем.

Ефимов Виктор

Мир совершенствуется, сейчас очень быстро. Миру дается наука совершенствования - Правда, она обещана миру еще три тысячи лет назад.

Ирина Лавренова

Три тысячи лет назад, это мало, вот если три миллиона лет назад, тогда согласна.

Ефимов Виктор

С тех времен нет письменных свидетельств.

Алина R

никогда. И в Бога я не верю по этой же причине.

Войка Ош

Было дело,но больше не пыталась (небезопасно)

Яна Кравец

нууу, как то из холодильника колбаса пропала

Яна Кравец

ахахха муж? мне 15! я все таки думаю это кот)

Ефимов Виктор

значит отец, мать на такое не решится

Яна Кравец

нууу мама ночью не кушает. значит колбасу стырил либо кот либо папа

Ефимов Виктор

если папа, то он должен сказать, что кот украл, все папы так устроены, я бы тоже стащил

Яна Кравец

ахахахах возможно возможно

Ещё Один Вид Личности

Я больше доверяю науке. Поэтому не верю. А вы?

Ефимов Виктор

Я верю тому, что сам испытал и познал. Наука создается людьми, а люди не совершенны, поэтому наука совершенствуется со временем, может быть и вы откроете для себя самую важную науку - науку совершенствования.