Ефимов Виктор

Экстрасенсы часто общаются с духами умерших, а вам приходилось сталкиваться с необычными явлениями?

Ответы · страница 6
Надежда Рындакова

Мне кажется, что встречались все, только кто-то обратил на это внимание, а кто-то прошел мимо

Людмила Новикова

Приходилось 36 или 37 лет назад... В ночь под Рождество с подругами взывали духов... Все сбылось

Та
Тамара

что-то было, а может нет, нет-нет что-то было точно помню или...........неточно ........наверное было

Та
Тамара

при столкновении меня зациклило расскажите о вашем столкновении

Ефимов Виктор

Это долго объяснять, в итоге наградил меня Правдой - наукой совершенствования, ведущей к бессмертию.

Валя Гущина

Только шаровая молния влетала через балкон и вымолила у Бога решение почти не разрешимого.

Луч Света

последние несколько лет мне звонят или встречаются люди, те о которых я думала в этот день.

Алла Ходжер

самое необычное в моей жизни случилось, когда я встретилась с Богом...и услышала Его голос!

Ефимов Виктор

Вот и встретился человек, который тоже слышал Бога. Что же он вам сказал?

Алла Ходжер

еще многое...через Библию...я закончила духовную семинарию в Сеуле.

Ефимов Виктор

и к какой религии вы принадлежите? Зачем вам семинария, если вы слышите Бога? Я тоже слышу Бога и готов поделиться знаниями, которые он дал мне.

Алла Ходжер

христиане-пресвитериане. а библию изучать в семинарии посадил меня Бог.это не желание человека...

Ефимов Виктор

Надеюсь, что это поможет вам понять ту Науку, которую он дал мне. Отзовитесь на адрес: efimov.viktor.1953@mail.ru или укажите свой и у нас появится предмет общения.

Лариса Larisa

Да, кепка с вешалки упала, когда я была в комнате и чайник уже без воды плавился на огне...

Ефимов Виктор

жалко, а что необычное было? Чужая кепка?

Лариса Larisa

нет кепка умершего отца висела в прихожей,я подошла поднять и услышала,что на кухне чайник выкипает...

Лариса Larisa

В общем вас не впечатлило...

Ефимов Виктор

понятно, был знак присутствия, вы призадумались о мире мертвых

Лариса Larisa

Да,Виктор,я думаю меня хотели предупредить, а то ещё немного и был бы пожар...

Лариса Larisa

я вообще не равнодушна к мистике,смотрю "Битву экстрасенсов"," мистические истории"

Юлиан

Да. До сих пор не могу объяснить случай, произошедший со мной в детстве. Помню до сих пор.

Шамрик Айрапетян

Нет ,не приходилось и я не верю в общении с духами умерших,просто дурят советский народ.

Александр Батаев

Как можно верить людям, которые нагло обманывают? Если человек умер, то его больше нет.

Марина K

Нехарактерные природные феномены свидетельствуют о кардинальном изменении климата

Влад Викториан

думаю....всем в течение жизни хотя бы раз....но приходилось сталкиваться с подобным.......

Александра Куценко

не знаю как это назвать но когда мне плохо родители приходят во сне и говорят со мной

Антонина Сорокина

:)(:в Крыму экстрасенсам трудно прижиться.. :)(: тут каждый День - не предсказуем..(?) :)(:

Татьяна Сергеева

вообще-то общаться с духами умерших - это мерзость, спрашивают ли мертвых о живых?

Елизавета

У меня дома бывали случаи, его я не уверена что это немая фантазия разыгравшаяся

Ефимов Виктор

не стоит на это обращать внимания

Людмила Уткина

Нет не приходилось.Может ,вам приходилось и вы расскажите.Очень интересная тема

Валерия Дащенко

Не общаются они с духами умерших,а общаются с нечистыми духами(бесами,демонами)

Ольга Гусейнова

я несколько раз видела вещие сны. и еще пару раз время для меня останавливалось.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... ответ- да!

Ефимов Виктор

достойный ответ, что же необычного случилось?

Господь мне ответил ( знаками, а не словами ), потом Сны, ну и иногда Откровения, а ведь до 24 лет была атеисткой!После крещения началось! ❤️

Ефимов Виктор

У меня аналогичная биография, после крещения стал получать от Бога информацию. Напишите свой эл. адрес, я пошлю свои знания, и хотел бы от вас получить ваши. Мой адрес: efimov.viktor.1953@mail.ru

с удовольствием пообщаюсь : Pouchinka@mail.ru

Спасибо, всё получила, буду изучать подробно. Но уже скажу ( бегло пробежавшись по первому тексту ) , там многое мне интересно, ведь ощущения такие были, а вот верно изложить их словами... Перефразирую известный анегдот : " Чукча не писатель- чукча читатель" 😉