So
Solongo

а можно по теме глюкозы, жира, диабета и лишнего веса? Уже надоело читать политические вбросы. Уймитесь, господа! Не совсем понятно написано про мышцы и глюкозу. А если человек сидит на работе и не активен весь день, что делают мышцы с глюкозой?

Ответы
Екатерина Оленева

Вам на сайт по эндокринологии нужно перейти. Тут вряд ли вразумительный ответ получите.Удачи и здоровья.

So
Solongo

👍 🤔 😄

Лариса

Вот для этого и нужны разминки.