Владимир

вопрос для москвичей и гостей Москвы -нужно ли откопать часть русла реки Неглинной в центре Москвы для улучшения самого города и его экологии и новых зеленых зон❔

–1
Ответы
Ольга Просто ******

Было бы не плохо...и речку Чертановку..из трубы..выпустить...😜

Владимир

и сделать прогулочные зоны чтобы дышать было легче

Ольга Просто ******

Я только ..за.

Владимир

У Чертановки сделать не так сложно

Ольга Просто ******

Согласна..только никто этим заниматься не будет..а центр и так весь перекопали..удивляюсь как он еще не провалился..

Владимир

заниматься будут если объединить все усилия -Неглинка шикарная речка и откопать пару километров и центр Москвы вообще будет шикарный

Ольга Просто ******

Нравится мне ход Ваших мыслей..

Владимир

да это уже на поверхности лежит -экология лучше будет и приятно посидеть у реки

Валентина А

Нет