Алексей Сонин

Почему геи понимают женщин больше,чем мы натуралы ?

Ответы
Olga Raevska

Мужчины не должны понимать женщин, достаточно просто любви и заботы. Для понимания есть подружки у женщин. У геев психология подружки, нет мужского начала внутри, под которое бы женщина подстраивалась)

Ириада Роза

У самих женское мышление... Мне один такой так искренне посочувствовал, когда я сломала каблук... Так сказал "О, ужас!" Стоя подумала, да, только женщина это может так понять...😊

Нина Нина

На счёт геев не знаю. А вот со сниженной потенцией мужчины вообще могут быть подружками, из-за сниженного либидо и гормонального дисбаланса!

Любовь Климова

Потому что они не мужики, и психика у них - женская...Но ведь есть женщины, которые любят геев и ненавидят мужиков...вот за кого обидно!

Алексей Сонин

А ЭТО ВООБЩЕ НЕ ДОРО3УМЕНИЕ.

Любовь Климова

А сейчас такое недоразумение считают нормой...

Любовь Климова

Если ЛГБТ норма! О чем рассуждать, если Бишки, лесби, геи дружно проводят время в тематических клубах, демонстрируют свои интересы и это не только не пересекается законом, а поощряется- расширяется сфера таких заведений, под видом того, что они " приносят большой доход'",. Где же искать недоразумение?!

Та
Татьяна

Потому что гей это женская душа в мужском теле. Вот такая несуразица с ними вышла. А женщина женщину всегда поймёт.

Лариса

Психотип выстроен по женскому подобию.Поэтому и понятна и читаема женщина более успешна

Тунгук *

У них и вкус дай боже многому можно научиться и внимание у них по другому работает

♀ Эри Волкова ♀ 26

Потому что морфологически определённый участок мозга геев ближе к женскому.

Ирина Юшкова

Потомучто они не хотят с ними секса а просто могут душевно общаться

Герман Данильченко

...у геев и спросите☺️ ,а здесь не нужно пропаганды этой...☺️

Мм
Ммм

Потому что у них те же проблемы... " нас не ллллюбббят"

Ел
Елена

Так они не заморачиваются, им же не жить с женщинами

Танѩ

Не факт,среди гнев есть много женоненавистников.

Ту
Туманность

Психология у них другая... Более раскрепощённая..

Ту
Туманность

Буду рада помочь снова... 😊

Ту
Туманность

Для философских размышлений лучше подходит вечер...

Любомир

согласен с Вами, переведём на вечер

Любомир

в тете прочитай, я тоже на работе

Ту
Туманность

Ознакомилась.... Очень интересно...

Светлана Логунова

Потому что они сами выступают в роли женщины

Татьяна Г.

Потому что у них самих женская психология.

Ольга Моисеева

Это надуманное утверждение, скорее всего.

Светлана Клочкова

Потому что они больше женщины чем мужчины

*.
*v* .

Подставь кому то и ты узнаешь 😁😁😁

Светлана Рыжкова

У КАЖДОГО СВОЯ КОЛОКОЛЬНЯ...С НЕЕ ВИДНЕЙ