Шура Шурина

Водители насторожились: получается, теперь нельзя будет выпить КВАС И КЕФИРА ?

Ответы
Кухар Василий

Кто что пил тот и будет пить, кто брал тоже будет брать, только по повышенному тарифу - за "храбрость", за "риск", за "я боюсь". С переименование в полицию менталитет гаишника не изменился

Марина Мартьянова

эти продукты имеют "градус",но во-первых он быстро выветривается,а во-вторых зависит от количества,но вы же не собираетесь пить перед поездкой ведро кефира например...

Марина Мартьянова

проверяли,от кефира не показало,а от кваса показывает непосредственно после того как выпьешь,так что от кваса(за рулем)все же лучше отказаться

Татьяна Щербакова

я думаю,что в квасе и кефире промилле не много,так что пейте на здоровье,кровь не покажет

Юл
Юлия

да ну чушь.от кефира то не будет,если на то пошло,то и в воде есть спирт

Семен Батунов

Пей. Остановят требуй мед освидетельствование. Ничего не покажет.

Семен Батунов

Так как пока они проведут мед освидетельствование все выветрится. Тем более щас вроде сухой закон отменили, а если нет то на суде можно доказать что пили кифир.

Сергей Жаренов

Да лан, пить можно всё, нуно знать когда, где, с кем, сколько... 🙂

Азамат Акматалиев

можно, но после постарайтесь не нарушать ПДД или сбить кого то

Стас Голощапов

ну мне как было пофиг, так и остается) я за рулем могу все)

*K
* Kanapl9Nka *

ну квас уже давно запретили. а про кефир не знаю 🙂

Людмила Грачёва

Думаю,что куфир и квас это все таки не алкоголь.

Валентинка

=)))))) тогда сразу водку ,все равно же нельзя

Наташенька

я пока спокойна.....квас не пью...кефир тоже

Дан

что говорить про кумыс,это в России?

Татьяна Дворецкова

переживут без кваса и кефира......

Александр Самойленко

в них мало промилей можно пить

Shamon

может сразу дышать прекратим.

Сергей М.

можно ж клизьмой употреблять

Олег Лисавин

можно но не запивать водкой

Денис

получается так!!! ..ё маё..!!!!!

Александр Григорьев

Да,есть шоколад,апельсины.