~*
~*~Надежда~*~

В каком процессе вода заменила солнце,через 600 лет её заменил песок,а через через 1100 лет их всех заменил механизм?

Ответы · страница 2
Роман Чумаченко

конечно же в часах

~*
~*~Надежда~*~

вообщето,там процес измерения времени.....почти угадал)))))))))

~*
~*~Надежда~*~

нет)))),решила и себе задать тупой вопрос....)))))) всем можна ,а мне нельзя что-ли?)))

Роман Чумаченко

можно я бы с тобой пообщался бы т-а-т

Роман Чумаченко

блин у тебя что мультики на уме

~*
~*~Надежда~*~

через раз....тебя это смущает???))))))))))))

Marina Kazanjian

подскажи не знаю

Алексей

Надежда вы наверное тоже с Альфа-Центавра,значит мы с вами с одной песочницы

Андрей Калмыков

Часы! Я молодец?

Андрей Калмыков

Точнее время. Так наверное правильней......

Андрей Калмыков

Да!!!! Мне тоже венок лавровый!!!!!! И медальку! За сообразительность!!!!!

~*
~*~Надежда~*~

Ты на чужой вершок не раззевай роток..))))

Андрей Калмыков

Что нууу? Вот так значит! Ну и ладно..... Пойду сам себе медальку нарисую. А тебе не покажу! :р

Андрей Калмыков

Вот спасибо!!! Повешу и сымать не буду!!!!!!! Я так рад!!!! УРА-УРА-УРА!!!!!!!

Егор На Морозе

ЧАСЫ,,,)))))

Егор На Морозе

проще простого.....солнышко...))))

Ирина Биндюкова

не знаю))

Ирина Биндюкова

а как при помощи воды измеряли?

~*
~*~Надежда~*~

Прилив-отлив,водное колесо