Марьяна

Тут с концом света накладка, похоже. Никому триста банок тушёнки случайно не нужны?)))

Ответы
Борис Смирнов

Думаете триста банок кто то успеет съесть-вон над Челябинском грохнуло сегодня, а ведь всего 1кг- кто гарантирует что к вечеру не прилетит в 1тонну весом.

Борис Смирнов

Да нет-он весит то всего 1кг. Представляете-1тонна.

Любовь Ларина

абалдеть!бедные люди!...

Борис Смирнов

Я читал,что если упадет астероид весом 10тонн-всему живому крышка-а здесь вопросы про весность, про счастье и т.д.

Любовь Ларина

ну знаете,всегда нужно верить в хорошее,ненужно упадничества..земля нас в обиду не даст,хоть мы и причинили ей много бед.

Борис Смирнов

Верить в хорошее надо конечно-но иногда полезно посмотреть и правде в глаза.

Александр Медведев

Спасибо, дорогая... Я бы взял: но боюсь - далеко бегать целоваться... Мы с друзьями отметили грядущий конец, так в холодильнике ШАРОМ ПОКАТИ...

Олег Цыбульский

извини.. не могу говорить.. рот занят.. срок годности кончается, а тушенку выбрасывать жалко... еще пуд соли остался... с кем бы его съесть)))))

Евгений Кропанев

а это снова ты)))так ещё не всё пораспродал?я говорил,что мне нет,я не заказывал!ты лучше их спрячь до 3го конца света)))

Ma
Marriedmooncat

)))))) я же 15 примерно его отменил )))))) но рекомендую сохранить а вдруг я ешо передумаю)))))

Павлик*))))

ну мне точно нет, я сам люблю мясо готовить))))), не люблю тушенку, тем более в банках...)))

Эскандер Мудесиров

тушенка не молоко, держи не испортиться лет через 20 опять будет наверное конец свету

Валентина Годзишевская

Можно отдать неимущим, нуждающимся.будет бонус на "конец"(вдруг опять бросят клич)))

Дмитрий Некрасов

) Могу предложить бартер: у меня есть пара ящиков яичного порошка с душком)))...

Наталья Бобина

НУЖНЫ!!!!! Хама кормить!!! Можно одной упаковкой "Корм для крупных пород мужчин"

Анна Витт

Оставьте впрок, по восточному календарю год начнётся в феврале -мало ли что...

Любовь Арзубова

Мариша,Здравствуй,дорогая!Мороз надоел до ужаса.300 банок - это уже склад.НЗ.

Борис Парфенов

я так думаю что это не последний конец света, так может еще и пригодиться )))

Татьяна Рогачёва

Пригласите в гости студентов! Думаю, еще чего-нибудь и прикупить придется!

Если можно в розницу, то я бы не отказалась. Хоть сейчас конец света устрою

Мария

🙂 нет, спасибо=) да и вообще, как тушенка поможет выжить при конце света?.....

Вера Vera

Подожди..не раздавай...Ещё возможно будет конец света по старому стилю...

**
***********

немного придержите скоро второй в етом году конец а вдруг пригодятся

Денис Цысарь

а следующий конец света еще не назна4или?)))))ну тушенка не пропадет)))))

Татьяна Фридман (Бурова)

Закопайте подальше! Может чего-нибудь и будет?Будете потом голодать!