Роза Кастеллини

Если зять ударил тёщу Сможет ли она его простить ?

Ответы
Берик Крут

Ну давайте рассуждать. С какой точки зрения. Если отвечать с точки зрения современной морали скорее всего она это не забудет. А вопрос прощения будет стоять в банальном согласии в вопросе из-за чего произошёл удар.

Роза Кастеллини

а для какого порядка бить эенщину

Берик Крут

Женщина. Не может без мужчины это факт. Основная ее задача это дом, быт, семья, рождение новый людей. Задача мужчины это обеспечение пропитанием, домом. Мужчина это сила. Женщина подчиняется мужчине. Простая логика. По ней строилась жизнь тысячу лет.

Роза Кастеллини

нет меня злит когда так говорят

Берик Крут

Потому что вы современная женщина живущая по правилам женщина равна мужчине. Из-за этого семьи и разрушаются. Не нужно лезть в мужские дела. А мужик не должен готовить и убирать дома. Он не баба. А баба не мужик.

Роза Кастеллини

ну чё дальше злить будете

Енот Шеф

Если он достаточно зарабатывает. Что бы содержать её дочь и её саму. Задуматься что не надо было лезть и все, а вообще это хреново. Викинг блин...

Наташа Царёва

Да ви щё! Буду я дожидаться пока мама заплачет? Если он скурвился до такой степени - получай фашист гранату

Илья Щербинин

Если мой зять в будущем только попытается так сделать-умрет враз от отравления монтировкой

Елена Котова

Ооооо! Это ведь как включить бомбу замедленного действия. Я не пойму, он с головой дружит?

Роза Кастеллини

обними меня

Роза Кастеллини

я больной ребёнок Я парализованная мне необходимо обниматься

Елена Котова

Да ты ж моя сладкая, конечно обниму!!! Ты живешь с родителями?

Роза Кастеллини

с бабушкой а у тебя есть бабушки я обожаю с бабушками общаться

Елена Котова

У меня мама, а бабушек нет к огромному сожалению! Я тоже любила своих бабушек!

Вероника Королевская.

Она его тоже долбанет.Мало не покажется.Я думаю,что он не рискнет.

Вероника Королевская.

Плохо.Зарубежные сериалы ничего не дают ни для развития,ни для души.Начни читать эзотерическую литературу, и ты начнешь развиваться духовно, и многое начнешь понимать.Почему все происходит,например не так как хочешь,и кто в этом виноват?Например начни с Откровения Ангелов - Хранителей.-написали Гаринзянов и Любовь Панова.Это очень интересно.Не оторвешься.Потом Аурелия Луиза Джонс - Телос.Есть 3 книги.Можно скачать с интернета.Это очень интересная человеческая история про Атлантиду и Лемурию.Там медитации хорошие тебе очень пригодятся.Попробуй.

Роза Кастеллини

я могу на тебя и обидеться раз ты так про сериалы говоришь

Вероника Королевская.

Обижаться вообще ни на кого не стоит.Обиды - это ком негатива,который будет тебя разрушать изнутри.Ты и так больная.И тебе не нужно усугублять твою карму.Если бы люди не накапливали обид,то были бы намного здоровее и жили бы и счастливее,и дольше.Не было бы ни инсультов,ни инфарктов,ни закупорок сосудов.Обиды нужно отпускать и всех прощать.

Роза Кастеллини

не всё прощается

Вероника Королевская.

Все прощается.Простить - это не обязательно дружить с этим человеком,это просто отпустить его и освободить себя,потому что люди,которые обижаются своей энергией жизненной питают и держат человека на которого обиделись.Простить - это отпустить.

Ольга Судакова

вопрос к теще,как к отдельному человеку...мой ответ - НЕ ДОЛЖНА!!

Акан Кожбанов

хоть и простит ради дочери, все равно в душе останется след

О.
Олег ....

Честь и хвала ему. При встрече пожму руку и налью коньячку.

Иракли Ткабладзе

Нет теща еще и насочиняет сверху чтоб закрепить злобу

/// Марина ///

как это?....почему это??..ещё чего....что за воспитание ...

Роза Кастеллини

Обними меня добросердечный человечек Так я парализованная Мне это необходимо (ну обниматься) Я совсем не хожу всю жизнь такая А ты в Одноклассниках есть? Вот мой телефончик +79639421920 Я ЛЮБЛЮ СТАРЕНЬКИХ БАБУШЕК ОБЩАЮСЬ С БАБУШКАМИ ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ КАКИХ НИБУДЬ БАБУШЕК ДАЙ ИМ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПУСТЬ ОНИ ПОЗВОНЯТ БОЛЬНОМУ РЕБЁНКУ Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА БАБУШКИНЫМ ОБЩЕНЬЕМ Я МОГУ ЭТИХ МИЛЫХ БАБУЛЛЕЧЕК НАЗЫВАТЬ ПО ИМЕНИ И НА ТЫ НУ ЕСЛИ ОНИ НЕПРОТИВ

Дима В

да,положив букет из двух цветов рядом с его фото

елена шарко

это у неё надо спросить..смотря за что ударил

Худайберган Батаев

Нет, ему будет плохо, она будет мстить.

Худайберган Батаев

Нет, ему будет плохо, она будет мстить.

Оксана Логинова

после того,как ударит его сковородой.

Роза Кастеллини

да я помню историю зять ударил тёщу за то что она ему не давала адрес где живёт её дочь и внучка Когда они жили вместе он бил и жену и доченьку маленькую они сбежали от него Хоть тёща и не дала адреса он нашёл жену и хотел её убить в прямом смысле Его посадили в тюрьму да это давно было лет 20 назад Такое прощать нельзя

Зеркальный Лис

ого! ... ого!!! а он точно нормальный?

Бородатый Могильщик

Скандалы интриги расследования!!!

Олеся Герасимова

ударил тёщу и до вас доберётся

Алексей Волжский

Нет конечно, нахер такой зять