Антонина Владимировна

Потому что где?

Ответы · страница 2
Наталья Серёгина

Просто гладиолус

Наталья Серёгина

Да да

Андрей Арискин

Потому что там)

Андрей Арискин

Не растягивайте так ротик это опасно))))))))

Андрей Арискин

Только не рискуйте жизнью она бесценна))))

ОК
Ольга К

потому,что вот)

Кот Макси

Почему оно там.

Антонина Владимировна

Деваться было ему некуда.....

Валер Валерыч

Затем как там.

Александр Чернов

хороший вопрос..сколько можно Клубу Знатоков отвечать на одни и те же..Что Где Когда?....пусть ответят нам всем..вот потому и потому так......а то когда? на без разницы- когда...а вот почему это было- интереснее!

Марина Запасных

Тут вопрос целостный.А Ваша версия, Александр, довльно интересна.

Александр Чернов

по стилю вопроса подходит слегка улучшенный но тем не менее банальный ответ....напишу фразу полностью.. ПОТОМУ ЧТО ГДЕ...КАК НЕ В КАРАГАНДЕ?!

Марина Запасных

Тоже напрашивался таковой ответ.И ещё покруче...Не для обиды, для рифмы.

Камикадзе-Божественый Ветер

КОГДА ЭТО 😄

Антонина Владимировна

Ооооооо, блюдо моего детства..... мммммммммммм вкуснятина, моя мама его обалденно готовила!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

я его готовлю эти макароны по флотски с гояжим фаршем с помидорами

Антонина Владимировна

Ой, ну какой же любящий кулинарию умничка!!! 🙂 👍

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты так отчаянно прекрасна,Что я не смею лишний раз Просить сердечно, но напрасно Надежду дать, достойный шанс Явить тебе свои достатки чувства яркие зажечь!Я весь отдамся без остатка,Чтоб только лишь тебя привлечь

Антонина Владимировна

Блиииииин, ты еще и романтик, да еще и поэзией увлекаешься, блииииин, я аж застесневалась....... 😞 😞 😞

Евгений Белов

что где?

Евгений Белов

кто?..что вы ввиду имеете?

Антонина Владимировна

Мой вопрос был шуткой вообще то...

Сергей (Женат)

это как?

Сергей (Женат)

лысый конному не пеший? 🙂

Павел Наухацкий

Было!))

Антонина Владимировна

Ну а кто же шь еслиф не я, блиииин....................................... 😄

Павел Наухацкий

:*Спасибо!)--не Нуждаюсь пока!))

Антонина Владимировна

Паш, Я ведь ваще та и не напрашалась....................... 😞

Павел Наухацкий

ну Ланн Тонечка!--Спасибо Что не Отказала!)) 🌹!)

Павел Наухацкий

да Нуу--СтесьНяяшка что ли?))

Марина Рослик

а там

Антонина Владимировна

Я ттттяяя обббажаю!!! 🌹

Марина Рослик

и я , однако...... )))))))))))

Марина Рослик

я не вижу, таааакие маааааленькие желтые человечки,,,,,,,там есть смайлик с воздушным поцелуйчиком? если есть - он твой....если нет,,,,,,посылаю воздушный поцелуище ))))))

Антонина Владимировна

Блиииин, я щас расчувствуюсь, от переживаний всю ночь потом не усну, я же шь натура нежная...... 😞 😘 😘 😘

Марина Рослик

ДАЮ УСТАНОУУУКУ........СПАТЬ КРЕПКО, СЛАДКО, СПОКОЙНО!!!!!!!! ))))))))))