Dastin Tuktaro

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ДЕВУШКА МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ И РОДНАЯ! Я У НЕЕ ПЕРВЫЙ И РЕАЛЬНО МЫ С НЕЙ РОДНЕЙ СТАЛИ!!ВСТРЕЧАЕМСЯ 11 МЕСЯЦЕВ..НО ЩАС ОНА В ХАБАРЕ А Я В ТЫНДЕ ..И Я ЕЕ КО ВСЕМ РЕВНУЮ И ПРОШУ ЧТО БЫ ОНА ВЫПОЛНЯЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ЧТО БЫ МНЕ БОЛЬНЕЕ НЕ БЫЛО..ОНА ГОВОРИТ ХОРОШО..ПОТОМ Я ВЫЯСНЯЮ ЧТО ОНА ВРЕТ..И ТАК 5 РАЗ!!ВРЕТ И ГОВОРИТ ЧТО ПРОСТИ ПРОСТИ ИТД.. ЧТО ДЕЛАТЬ????? Я ЕЕ ЛЮБЛЮ СИЛЬНО И ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ СИЛЬНО

Ответы
Вадим Михайлов

Слушай, уже пятый раз твой вопрос вылезает. Как ты это делаешь? Проще будь. Прекрати истерить. Ревность - чувство неконструктивное. Ею больны те, кто ни на что не способен

С*
Светочка *)

можно узнать по какой причине разьехались(если не секрет)Может просто вам попробовать отдохнуть друг от друга немного)

Игорь Бунков

поговори с ней, найдите между собой компромис, если любит значит изменится, ежели нет то делай вывод!

Марина Сирещенко

Это тупик!!!! Ничего не поменяется! Ей нужна свобода и не нужны рамки в которые ее пихают. Человек если любит то все выполнит а ей даже на просьбы так называемого любимого человека плевать. Или же за вами что то было не сделано или сделано но не так???

Оксана Ельшина

время все расставит на свои места.... иногда кажется судьба, а потом смотришь новый поворот....

Галина Чумачева

любовь не нуждается в проверке,только в доверии,а если его нет,нет и настоящей любви

Fedor Ohtyarov

пробей про нее,ково ты тама знаеш!или фотки сделают про нее скем она близко итд....

Butaeva Dilfuza

ya nimagu chto ckazat,patamushta u menya toji takix prablem,moy muj deleko ot menya ,ya veryu emu ,nu vsyo ravno revnuyu, niznayu pachemu.

Анна Смирнова

Если она любимая и родная ( с ваших слов) , значит надо доверять и ВЕРИТЬ!!!

Игорь

Верить чтл не обманывает!И не проверять ....врет или нет у третьих лиц!

Ир
Ирина

За 11 месяцев и столько вранья? Да,уж.При встрече-сердце подскажет...

Елена И Дмитрий Пензины

если любит будет ждать.А если уже есть ложь,то это всё напрасно

Flyura Mikhailova

любить на расстоянии , это все фантазии, а реальность другая

Дин Диныч

Не требовать, а любить и доверять. Если этого нет, то, увы...

Светлана Трифонова

Ревность разрушит Ваши отношения.Учись верить любимой.

Мария Ремизова

Может скорее всего ты просишь ее о невозможном

Наталья Авдонина

найти другую,которая не врёт.полюбишь и её

Александр Ильинов

вспомни, что ты мужик..найди нормальную....

Нелли Cорокина

значит она нет. не все правда что говорят

Сергей Фофанов

Любовь и РЕВНОСТЬ вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ!!!

Н=
Настенька =))::.

Каждому нужно давать хотя бы один шанс