Гуманоид

Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.

Ответы
Hrun Del

што один человек сделал...то другой завсегда сломать сможет )))

Гуманоид

Оглянись в доме .Провод на розетку 1,5квдрат ,атогда и компа нбыло . Потребляемый ток на счётчик 2,5 квадрат по аллю. считай физика 5 класс()()()()()

Hrun Del

ну просто руководители обрадовались алюмишке...это такая ж тема как ЖБ шпалы под трамвай...

Гуманоид

Технология ,,Бархатный путь,, и кстати хорошо работает если правильно путевой настил)))

Hrun Del

я сам видел што у электричек все норм...а с трамваями...чего-то не сосчитали (((

Гуманоид

Технология третего расчёта (ВОРОВСТВО)(((