Илья Ануфриев

Что является для вас критерием выбора партнера?
Свидание, и...
Он должен быт внимательным, состоятельным? Захотелось или не захотелось?

Ответы
Ольга Че

это чувство , химия . Весь антураж только либо усиливает, либо ослабляет внутреннее.

Та
Танита

внимательным он должен быть и любящим

Оксана

Взгляд на жизнь, собственные принципы

Морошка

совокупность всех критериев

Аленка Angel

А что должно захочется??

Тося Странная

не знаю..нет свиданий)

Илья Ануфриев

Почему нет? Ты милая и красивая. С тобой должно быть приятно.

Тося Странная

в жизни я маскируюсь.

Илья Ануфриев

Зачем?! Фигурка ладная и личико симпатичное. По глазам видно - не глупая... От чего прячешься?

Тося Странная

ну а зачем надо чтоб все кидались на обложку?

Илья Ануфриев

Для девушки - что бы свободно выбирать. На богатый внутренний мир кидаются гораздо реже(((

Тося Странная

кого выбирать?) особенно когда парни говорят - вот тебе телефон, если хочешь позвони или Я вот думаю не пойти ли нам куда?? но я не знаю куда? ты куда Таня предложишь? Нытьё нытьё...про то что девушки такие растакие коварные и всем нужны деньги и тому подобное.