Вениамин Карасев

Если бы вы оказались на вершине власти,и вам задали бы вопрос.Почему всё так, не как хотелось?Вроде выбрали вас, не для того чтобы нам было хуже.Вы бы непременно ответили... Вы меня выбрали не для того чтоб я управлял собой,а для того чтобы я управлял вами..Верно?🤔😁

Ответы
Олег

Чтобы сделать все так как хотелось бы народу. Надо будет перестрелять половину чиновников.Олигархов. И полностью менять правоохранительную систему.

Олег

Вы же за народ вроде болеете...жизнь хотите ему улучшить.

Вениамин Карасев

одного желания мало.нужно чтоб народ поумнел..тогда он сам сможет..а не так.. а вот у меня..

Олег

Исторически все идёт сверху. Китаю.Сингапуру в этом очень повезло.

Вениамин Карасев

всем больше повезло чем нам