Elena Hvan

Меня зовут Лена, я уже как 3 часа не брала в руки телефон и не заходила в спашивалку, ( аплодисменты), следующий?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Здравствуйте,меня зовут Оля...Я 5 дней не заходила,но вчера сорвалась...Надеюсь-с завтрашнего дня, удвоить срок отсутствия...Если этого не произойдёт,то я пропащий человек,и ничего кроме собственного презрения- к себе,больше испытать не придётся.

Lданиил Воронцов

Lданиил Воронцов онлайн

Хорошая лотерея а главное бесплатная вот сылка http://socialchance.net/?partner_id=162249 скопируйте и можете играть денег платить не надо ,не надо

Алексей Герасимов

Молодец! Покайся, теперь возьми в руки Библию и изучай, потому что через слово Божие мы с верою надеемся войти в Царствие Божие.

Elena Hvan

Я не понимаю Библию, моя Библия это мое сердце

Алексей Герасимов

Через сердце своё вы не найдёте Бога, Он в Библии, Он в слове Своём.

Виктор Дмитриенко

Меня зовут Витя. пока скидываю на флешку фильм - здесь можно скоротать время - но чаще я общаюсь голосом в с людьми в Skype или Raidcall

Elena Hvan

Молодец, Витя!

Просто Вишенка

Меня тоже зовут Елена и я с сентября по почти конец ноября тут не была ))))) А когда-то и дня без неё не могла прожить))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

больная, вы выздоравливаете, поздравляю)))

Просто Вишенка

Приветик, Пушистик))) Вот ради удовольствия чмокнуть тя в холодный нос , вернулась. ...)))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и чтобы тебя чмокнули в сочный бочок, уж не скромничай))

Elena Hvan

Ну и ладненько, встретились вот 😊

Иг
Игорь

Замечательно! Хотите об этом поговорить? Отбросьте ложное стеснение! Здесь все похожи на вас... Продолжайте.

Elena Hvan

Спасибо!

Р.
Роман .

Меня зовут Рома, я вообще никогда в руки не брал и спрашивалки у меня уже неделю небыло)))))

Elena Hvan

Похлопаем Роме! Рома молодец! Хорошо врешь !

Р.
Роман .

В чём моё враньё?

Elena Hvan

А ты как думаешь ?

Р.
Роман .

я правду сказал))

Elena Hvan

Ну да, ну да ... Я верю 😁

Н*
Наталька ***

меня зовут Наташа...я безвольная личность(((Проснулась и сразу сюда...Это лечится,доктор?))

Мила Я

ну, так ещё пару человечков- спрашколюбов... и будет уже КУЧА!)))

Н*
Наталька ***

мдяя...куча анонимных спрашоголиков))))))))))

Мила Я

А чё!.. будем лечить друг друга!!)))))

Н*
Наталька ***

и тебя вылечат..и меня...)

Elena Hvan

И вас вылечим 😂

Эм Ма

Меня зовут Эмма, я вернуля из черного списка людей, которых год как туда занесла

Elena Hvan

Аплодисменты Эмме! Молодец солнышко !

Эм Ма

🙂

Владимир

меня не зовут - сам прихожу. в спрашку месяцами не заглядываю. цветов не надо.\

Elena Hvan

Хорошо, согласна никаких цветов! Аплодисменты Вове !

Лунный Цветок

а мне нужно памятник поставить,за то что,не заходила на спрашку целый день))

Сергей Z

Айгуль ..вот такой - i )))

Лунный Цветок

БЫВАЕТ)

Алексей Смирнов

а что тут уже памятники дарят?

Elena Hvan

Да мы не жадные 😊

Алексей Смирнов

супер!

Alexey,D

Алекс,я..только что из войнушки пересел за спрашку и мне все пофигу!

Elena Hvan

Ха ха вижу ты на взводе Алекс!

Alexey,D

Да.нет..спокоен и затвор не взведен

Elena Hvan

Пока ..

Евгений Кириллов

Лена я еще не прилип сюда,я тут со скукай борюсь... Ну а вы молодец...

Elena Hvan

Я тоже боролась, а потом напоролась... Осторожнее будьте 😉

Евгений Кириллов

Я не азартный человек,мне это не грозит...

Elena Hvan

Я тоже не азартная ! Была... А так шучу я не обращай внимание

Евгений Кириллов

Ясно:-)

Elena Hvan

😉

Елена

меня тоже так зовут и я уже 3,5час не брала трубку, но сижу в спрашке

Elena Hvan

Леночка! Да вы Умничка! Аплодисменты Лене !!!

Елена

спасибо

Mike Kovba

Ну, что, Лена ... опять сорвалась ... опять онлайн ... Эх, Лена , Лена !!!

Elena Hvan

Мне уйти насовсем ? Я вам мешаю ?

Mike Kovba

Нет, Лена ...оставайтесь , если конечно, моё мнение кого то интересует здесь ...

Maksim Solov'ev

у меня телефон сломался я 3ий день без него,и как-то все равно)

Elena Hvan

Я должна вам верить ?

Maksim Solov'ev

я не вижу смысла врать) да и я редко телефоном пользуюсь,только звонки да и все,а инет и прочее в компьютере)ъ

Elena Hvan

Смысла врать нет никогда, но врут кругом!

Maksim Solov'ev

согласен\

Александр К.

Я не верю! Чтоб Лена и не заходила в спрашку? Не может быть!))))

Elena Hvan

Ну есть, грешок

Андрей Михалыч(Подмосковье)

привет, дочь театра и нежных сцен..как жеж Вы без спрашеи та?

Elena Hvan

Ха ха ха

Андрей Михалыч(Подмосковье)

чё ха ха..накоплю денег..рвану в гости Елене Хуан...

Elena Hvan

Ну а чеж прирваняй , будем рады !

Андрей Михалыч(Подмосковье)

Ох, Ленусик...нам ли бояться путешествий...я почитай всю страну объехал за 15 лет...

Elena Hvan

Так. И не сомневаюсь 😊

Олег Блинов

Меня зовут Олег и я уже 2 с половиной часа не был в спрашке ))

Олег Блинов

С двух сторон ветер и листовки никто брать не хочет

Elena Hvan

Представляю кому сейчас до этого

Олег Блинов

Да никому. И понимают,что мне за то,что я их раздаю,платят ,тоже немногие

Elena Hvan

А что они думают, просто так стоишь 😳

Олег Блинов

Похоже,что да

Сергей Бастрыков

а я, Сережа, я спрашивальщик, но так то я и ответить могу)))

Elena Hvan

Похлопаем Сереже! Он так-то и отвечает ! 😊

Сергей Бастрыков

ну да такая вот ответственность)

Elena Hvan

Я понимаю !