Алина Гор

Говорят, когда смотришь на человека, который нравится,
то у тебя расширяются зрачки. Смотрю на себя в зеркало - точно, так и есть!

Ответы
Виктор Федоров

Любовь-это значит находить в счастье другого человека свое собственное счастье... Готфрид Лейбниц.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Маленький Леша нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок — Теперь сосет вся семья!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Мужик поймал такси. Удобно устроился на заднем сидении и расслабился под тихую приятную музыку. Через некоторое время трогает водителя за плечо. Водитель с диким криком бросает руль и врезается в дерево. Мужик, матерясь, ощупывает шишки, отряхивает с себя осколки стекла и всякий мусор. Водила извиняется: — Извини, брат! Третий день на такси работаю, а до этого пятнадцать лет КАТАФАЛК ВОДИЛ!

Таня !

а, я смотрю в зеркало чота правое ухо торчит и левый глаз косит..но зрачки расширились)))

Ася Даниелян

)) Значит всё прекрасно)

Таня !

)) Ася!

Евгения Андреева

Ой, Ася, вы шутница! А вообще нравиться самой себе - это здорово!

Ася Даниелян

Спасибо)

Евгения Андреева

На здоровье! Любуйтесь собой и дальше!

Денис Потапов

главно во время оторвать взгляд, а то зпрачки лопнуть могут ))

Владислав Ан

лучшее поздравление, какое я слышал и читал на 23 февраля

Алина Гор

Рада))))))))Удачи!!!!!!!!!!

Сергей Макаров

попробуйте ущипнуть себя и посмотрите на зрачки 🙂

Alexsey

Наденька - свет включи, чежь в темноте пялиться?;)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Советы такие "мудрые" даёте.)))

Alexsey

расширяются зрачки при недостаточном освещении, либо при опъянении ;)))) ну или когда у девочек волосы в пучек собирают на затылке. Туго. ;)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))Ещё от счастья!

Alexsey

это входит в перечень - опъянение, это не только алкоголь ;))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Убедили..))

Рафа

...как бы через край не вышли...от такой любви))

Галина Сухова

ты гляди осторожно а то глаза выкатятся

Леонид Сватов

вам виднее я с этим полностью согласен

Алина Гор

)))

Лариса Солдатова

Надо же не замечала надо проверить))))

Дария Кабра

Конечно, я себе тоже очень нравлюсь)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

))) сильно расширяются? Привет Ась))

Ася Даниелян

ни минуты)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Ни минуты покоя Ни секунды покоя Не иначе любовь Не иначе любовь Вот что это такое

Ася Даниелян

)) Ой, какая умница..)

Ася Даниелян

)))))

Люсьена Иманова

Красота .. куда от нее деваться )))))

Алина Гор

)))

Николай Журавлев

нравиться себе хороший признак...

Алина Гор

Не возражаю)))

375 Алексей 375

этто всё ещё наркотики действуют

полина ***

А у меня наоборот-так оно и есть!

Виктор Богодист

просто зеркало увеличивает все

Ал
Але"кс....

они на свет реагирую, наверное.