ای
ایرنه☭

Человек – венец творения. А кто тогда ошибка природы?

Ответы · страница 3
Александр Гершов

он и есть самая большая ошибка . кто сказал что он венец ? он сам ?

Володя Мешковой

тот кто хочет быть ошибкой например Обама Порошенко и Меркель

Володя Мешковой

кролики умнее этих выродков

ای
ایرنه☭

кролик Яценюк умнее?...ты слышал его выступление в Германии?

Володя Мешковой

после чего они натворили не хочу их и слушать

Веселый Казах

Человек - это одновременно и венец творения и ошибка природы.

Сергей Остхофф

Венец творения Вселенная....скажите спасибо мертвым звездам

Николай Старков

А кто ему сказал, что он венец...возможно он и есть ошибка...

ای
ایرنه☭

атеист? значит, верующий...верите, что бога нет

Николай Старков

Я не против, пусть будет...

ای
ایرنه☭

а я не отношусь ни к тем, ни к другим....неубедительно все как то

Николай Старков

диагностиков знаю. А вы чем занимаетесь?

ای
ایرنه☭

агностик – это человек, в отношении религии сомневающийся. Разъяснения сущности Бога современными религиозными учениями, с его точки зрения, неубедительны. Он не отрицает существование некого божественного начала, но и не готов признать его как безусловную конкретную реальность, так как имеющихся доказательств для этого недостаточно. Для агностиков вопрос, что же именно представляет собой божественное начало, остается открытым, они полагают, что когда-нибудь мы все узнаем.

Олег Тарасенко

Женщина! Лилит была неудачна,Ева тоже не без недостатков!

Rom@n Galitovskii~

тот кто умудрился превратиться из венца творения в урода

Дмитрий Ягонсон

Особенные человеки, в последние года их больше и больше)))

Станислав Зазулин

Человек не венец эволюции, - совершенству нет предела!!!

Алексей Вишняков

Человеческая мысль о том что он венец творения природы

Алена

Ну н все творение получается идеально, бывают и ошибки)

Денис Кузнецов

Ошибок природы нет, есть ошибки которые создал человек

Алексей Южаков

Откуда вы взяли что человек венец творения, глупость!!!

ای
ایرنه☭

у человека – две природы! – а именно: собственно животная природа, состоящая из суммы рожденных инстинктивных предрасположений и реакций в мире, – и природа разумная, одаренность свободным, сознательным, то есть способным быть объективным и адекватным, реагированием на мир...так что вы имеете ввиду под словом человеч природа?

Алексей Южаков

Вы умная девушка, здорово, что вас интересуют такие вопросы. Конечно я говорю про животную природу, а то что относится к разуму, уже не относится к человеческой природе, это уже другая природа. Просто человек в силу своей "гениальности" не всегда может понять что у него от какой природы.)

ای
ایرنه☭

вот разум нам и дан для того, чтобы понять в первую очередь себя и не вести себя как животное...а по поводу венца творения - мы самодовольные эгоисты,которые сами придумали себе этот титул . Это заставляет нас думать о себе самом лучше, чувствовать свою важность но это – самообман и миф, придуманный людьми для повышения собственной самооценки.

Алексей Южаков

Отлично, я рад что вы так думаете! Из первоначального вопроса не понял этого.

ای
ایرنه☭

вопрос шуточный...не принимайте всерьез

Nathaniel Renko

Нужно возвращаться к истокам творения и поискать там.

Nathaniel Renko

Ну,а собственно это уже вопрос либо к природе самой.Или как говорят некоторые к СОЗДАТЕЛЮ сия творения.

ای
ایرنه☭

ну природа ничего не скажет, а второго просто нет

Nathaniel Renko

Аллелуя!Значить мы все просто билогические живые организмы кинутые из ниоткуда.))Рад что вы атеист.)

Александр Орлов

С одной стороны он венец , а с другой стороны он ошибка

Алексей Стрельченко

природа совершенна! И мы сами ей управляем, а она нами!

Denko *********

простуда 🙂 без нее куда было бы лучше венцу творения=)

Орхидея ***

человек который делает зло другим не вышел ни лицом ни мозгами....

Валерий Дементьев

нет, не венец..все в Боге, кроме человека...некий сбой..

ای
ایرنه☭

человек в боге...хм, что то новое

Валерий Дементьев

надеюсь, вы не настолько преуменьшаете Его, что помещаете внутри себя?

ای
ایرنه☭

я его уменьшила до горошины...теперь он у меня в кармане!

Валерий Дементьев

и так правда...в каждой точке Бог весь

Рустик М........

В природе нет ошибок.На ошибки способны только люди.

Юрий Пашков

человек ! он ещё покажет этой природе кузькину МАТЬ!

ای
ایرنه☭

да уж показал один со своим ботинком