ای
ایرنه☭

Человек – венец творения. А кто тогда ошибка природы?

Ответы · страница 5
Андрей Науменко

Тот, кто верит в акт творения, очевидно же.

Андрей

Человек сам из себя делает ошибку природы

Галина Горбунова

Тоже человек, в любом деле возможен брак.

Рамиль Абдуллаев

Эти 2 предложения исключают друг друга.

Рамиль Абдуллаев

Само слово творение подразумевает что у этого есть Творец.А когда люди говорят о том что все создала природа,люди подразумевают под этим слепой случай.

ای
ایرنه☭

а под словом творение, имеется ввиду эволюция

Рамиль Абдуллаев

Ну эволюция это и есть слепой случай)Ну не буду больше придираться к словам всего хорошего)

2S
200 Super Joke

А догадайся САМА (!) с 3-х попыток!..)))) 😄

ای
ایرنه☭

я же не сама себе вопросы тут задаю

Валер Валерыч

Какой еще венец и чьего творения? )))))

Doofus Grosso

Вымышленная фраза венца творения !

ای
ایرنه☭

само собой...эволюция еще не закончена, кто знает, какими мы будем лет через 500

Doofus Grosso

Люди начнут деградирывать что-то искать пытаться отлечиться запасы израсходуются жизнь это вечное соперничество а мы вынуждены в этом учавствовать как бы мы этого не хотели!!! и я стану старше чем сегодня а ты согласишся со мной так как выбор я тебе не оставил))))))))

ای
ایرنه☭

дык, придумают другие виды топлива и энергию солнца используют, питаться будут растительной пищей - просто работать надо...хехе! не боись, все нормально будет!

Doofus Grosso

Не боюсь)))))) не кого не чего))) но я бы хотел увидить что будет дальше)))

ای
ایرنه☭

я бы тоже....но, сейчас мы тоже живем в интересном времени

Doofus Grosso

Ты права !!! Нужно навёрстывать упущенное)))

Алексей Степанов

я даже насчет человека не уверен)))

ای
ایرنه☭

нууу...не надо его принижать...а как же искусство, музыка, поэзия? музыку любишь?

Алексей Степанов

я все люблю, только в меру)))

ای
ایرنه☭

так это чел сотворил)))Бетховен, Моцарт, AC/DC, Элис Купер.....еееессс)))))

Леонид Пащенко

человек, венец творения - обезьяна

ای
ایرنه☭

которую бог создал по своему образу и подобию?

Валерий

.....он же)...это она подумав решила!)

ای
ایرنه☭

природа, как женщина, сама себе противоречит)))

Валерий

...это и есть женщина!)...

Alive Soul

Обама. Маленький злобный абезян

Alive Soul

Да они же из одного зоопарка. 🙂

Влад Чепкасов

а это у человека мания величия!

Дима Лорек

Девушки из за вас все проблемы

ای
ایرنه☭

но и без девушек жизнь была бы серой и скучной

Дима Лорек

Это ч согласен . Он вы всегда виноваты

Ал
Александр

У Божьего творения нет ошибок

ای
ایرنه☭

но и то, что бог создал из глины, это вообще неубедительно - просят поверить на слово - не верю....от обезьяны хоть какие то факты и доказательства приводят, хотя тоже под вопросом

Ал
Александр

Ну написано из земли "из праха"а Ему возможно все

ای
ایرنه☭

и почему я должна верить в это на слово? где доказательства? факты?

Владимир Чабан

Хамы, дебилы и Богохульники.

Владимир Чабан

Само слово за себя говорит. Кто ругает Бога, анегдоты про него рассказывает смешные.

Владимир Чабан

Да тоже кстати.Насчет геев, мне пришла мысль что здесь виновата реинкарнация. В прошлых жизнях он был женщинами и ему так нравилось быть ими что в мужской жизни произошел сбой и он себя считает женщиной.

ای
ایرنه☭

интересная мысль....хорошо что в России запрещена их пропаганда

Владимир Асиновский

НЕ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЕМ

Виктор Шумилов

творения бывают ошибочными

Ваше Высокоблагородие

Женщина! - друг человека!

ای
ایرنه☭

я к нему....вот его номер sprashivalka.com/4467216

Ваше Высокоблагородие

ты просто напиши как его зовут

ای
ایرنه☭

ну да...часы же отработать ему надо, появится....почему то их очень много с Белоруссии ...там батька их не трогает, сейчас на Украине тоже множаться

Ваше Высокоблагородие

ничего, доберемся до него!

ای
ایرنه☭

я помню мы с одной девушкой тоже прикололись над фанаткой...у нее вопрос был "что бывает с людьми после смерти" у них же там жизнь вечная, ну мы с ней давай описывать медицинские подробности, жуть...та увидела - офигела

Валерий Наумов

В природе нет ошибок 🙂

ای
ایرنه☭

как нет...а почему все друг друга едят?

ای
ایرنه☭

а за что аборигены съели Кука?

Валерий Наумов

нет. в природе ошибок нет. гармония.

Михаил Пухов

Природа сама творение