Из Страны Чудес

Это нормально - при чтении видеть происходящее наподобии фильма, даже если экранизации нет, или с ней не знаком?

Ответы
Де
Дед'уктор

Нормально. Хорошее воображение и у вас, и у автора! Вы видели настоящий сценарий? Там , кроме слов диалога и коротеньких ремарок, вообще, ничего нет! И режисеры из этой пустоты снимают фильм, только на своём вооюражении! А актёры играют, угадывая эмоции персонажей!

Товарищ Товарищасухова

Наверное, да. Поэтому, смотря экранизацию книги, которую вы читали ДО того, замечаете отдельные, а то и "вопиющие", несоответствия ☺️

Лариса Бочкарёва

Это здорово ! Можете смело представлять свои желания исполненными, раз так развито воображение. Все желания исполнятся обязательно !)

Николай

Так и должно быть. Хорошее образное мышление. Чем выше оно тем больше шанс начать заниматься творчеством.

Алёна Смородина

Я обожаю, когда какая-то книга на меня производит столь сильное впечатление...К сожалению - это редкость...

Чырвоны Тэрор

Эт воображалка богатая.Иногда это хорошо,но иногда и плохо.Там домысливаешь от себя различные ситуации.

******* *****

конечно нормально, так и должно чувствовать и потом бывает фильм смотришь - а он совсем не впечатляет....

→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

Всё в порядке, не волнуйтесь, у Вас просто хорошо развито воображение. Я считаю, это даже лучше фильма.

Станислав

Нормально. Более того, как-то прочитывал сцену поцелуя и представил, что все происходит со мной.

Ди
Дильмурат

Без этого и книгу читать неинтересно. Это означает, что у Вас хорошо развито воображение

Sk
Skorpion

да,когда я читал книгу"Всадник без головы" я себя почувствовал в американских прериях

Алекс Венцель

Это нормально, но такое происходит только при талантливо написанном тексте...

рк
роман капориков

Это называется воображение, было когда-то присуще всем, кто умел читать

Дима Султан

Напишите ответ...ваабражательность если хорошо развита то очень норм!

Ѻлегъ

это здорово! это значит, Лиза, у Вас хорошо развито воображение

Екатерина Владимировна

Как же без этого читать вообще ?

Г П

ну когда я читал, тоже самое было)не бойся, это не шизофрения))

Алёнка *Lonely Heart*

Для меня да. Я книги так и читаю, как будто фильм смотрю))

Из Страны Чудес

вот и я тоже, это плохо на уроке, когда тонешь в книге и мыслях, а вы там эту книгу читаете

Алёнка *Lonely Heart*

Надо научится переключаться

Wa Co

Нормально, значит ты полностью окунулась в сюжет книги

Лина

это лучше чем кино...такие трюки можно представить))

Ветер Вольный

Это - ПРАВИЛЬНО! Так развивается образное мышление.