Евгений

🖼Эволюция Запорожца

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кстати, хоть я и не большой любитель отечественного автопрома, но запорожец был неплохой машиной . . . И ещё, была там же машина Таврия, эта модель вообще была на первых позициях в мире в числе переднеприводных авто. Просто на определённом этапе наши перестали внедрять инновации . . .

Евгений

🤝

Евгений

🤝

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Обидно то, что многие люди считают всё наше говном . . . хотя, по сути, очень много наших разработок внедрили на западе . . . не спорю, и там есть что-то новое, но нельзя всё забугорное считать эталоном . . . неправильно это да и не правда.🙂

Евгений

верно

Евгений

🤝

Jacov Krell

В самом начале украли модель фиата 600)))Сделали горбатый запорожец)) Потом,переделав в новую модель,снова украли... На этот раз уже немецкое НСУ. Теперь ...сами придумали... УЕБИШЕ))) 🤣советско-российсский авто моделяж)))

Th
Theodore

If you look for fuck and funny, fuck yourself and save your money!

Jacov Krell

I saw you in the coffin in white sneakers🤣😅😅😂🤣

Jacov Krell

Primitive scarecrow without education.🤣😂😅😆😁

Jacov Krell

Vielleicht möchten Sie ein wenig deutsch in den Arsch? Versuchen Sie, Sie werden es mögen.😄😀😂😆😄👍

Jacov Krell

Давай,теодорка...или как там тебя зовут.... ванька,петька,алёша)))Гугль. переводчик в руки и начинай,,потеть...Примат)))🤣😂😅😆😃

Сергей Комаров

Хунта. Вот покупал ушастый запорожец за тыщу рублей. С документами. Подшаманили. Крышу спилили и сделали охуительную летнюю тачку. Ну тент тоже был кабриолетлвский. я же не идиот

Евгений

👌

Евгений

Ничого

Ник 137

Красивая картинка... Виртуал. Только кто и где его делать будет (если будет) и что получицца... 😀😁😀😇

Евгений

😁

Николай Задора

Бомбический агрегат получился! Почему такие умельцы не работают в КБ отечественного автопрома?

Евгений

неведомо

Евгений

ну да

Валерий Шилов

Опять, небось, какой-то похожий фирменный автомобиль выпускают по лицензии под своим названием.

Любовь Ф.

Не ломается? Про прежнею говорили: " Машина для тех, кто любит постоянно в ней ковыряться."

Евгений

Добро

Татьяна Казакова

Привет! Красивый стал. А как механически? Так же трещит на несколько кварталов?

Евгений

Мотор сзади

Евгений

Вот

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да этих концептов миллион можно нарисовать. Только до железа ни 1 не доходит

Евгений

👌

Bionic Commando

Это как Aurus, который явно изготовили те же конструкторы что делают и
Rolls-Royce

Евгений

возможно

Владимир Ольшанский

Щаз,кто-то поверит,что ХОХЛЫ что-то построили,это не кредиты пилить...

Виктор Бачище

скажите утепленные брюки бывают очень шумные при трении или нет?

Евгений

Лето на дворе

Виктор Бачище

да знаю но мне очень нравится шуршащие брюки

Евгений

Ааа

Виктор Бачище

звуки очень привлекательны обожаю их слушать

Валерий Герасимов

Зачем дырочки в переднем бампере??????....Багаж ведь промокнет!!!!!

Евгений

конструкция такая

Валерий Герасимов

Эта конструкция хреновая!!!!...Багажник должен быть герметичным...

Евгений

это к конструкторам

Ирина L

У Запорожца- то эволюция! А у человеческого люда - деградация!

Евгений

😁

Евгений

точно

Вера Гудкова

неплохо.А знаете загадку:Самое доброе приведение на свете?

Евгений

Карлсон

Вера Гудкова

Нет,подумайте почему загадала?

Евгений

Ответ на картинке

Вера Гудкова

Да.Только про старого варианта.

Евгений

Ага

Александра Иванова

Я не автомобилист, но внешне мне нравится. А в чем прикол?

Евгений

никаких приколов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прикольно а тех эволюция тоже .. или тока внешность?)))))

Евгений

мотор как и ранее сзади

Евгений

🤝

Алла

внешне прикольный) багажник так же спереди оставили???

Евгений

Да

Евгений

😁

Ди Мур

На Бентли замахнулся и движок, наверное 400 -(минус) 360))

Евгений

Это запорожец

Ди Мур

так вижу - заборники стилизованые

Евгений

👌

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не запорожцы покрепче были их только каток сиять мог

Евгений

👌