Татьяна Надеждинская

Мужчины, сколько Вас... безвести пропавших при переходе от слов к делу?)

Ответы · страница 17
Yuri Kozhevatov

точно...провалившихся!

Ди
Диана

интернетовская фраза

Татьяна Надеждинская

Не спорю!...зато какая красивая)

Ди
Диана

но это относится не только к мужчинам. а в принципе ко всем людям

Сергей Горбунов

Это начало феминизма?

Татьяна Надеждинская

Нет, это конец рационализму)

Аркадий

Мне говорили другое...

Аркадий

Что делаю больше, чем обещаю.

Oleg Afanasich

а может они ленятся 😎

Татьяна Надеждинская

Скорей всего... таки оно и есть)))

Семён Воробьёв

Не считал .Вам виднее.

Татьяна Надеждинская

Если бы мне было виднее, то и вопрос бы не задавала)))

Владимир Пакулов

Я НЕ ИЗ НИХ)))))))))))))))))))

Владимир Пакулов

НЕСЕРЬЁЗНА. И ПОЭТОМУ ХОЛОСТ

Татьяна Надеждинская

По рукам вижу...не поэтому!))))

Владимир Пакулов

У КАКИЕ МЫ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ)))))))))))))))) СПАСИБО ЧТО ЕЩЁ Н 3ИБУКВЫ НЕ ПОСЛАЛИ)))))))))))))))

Татьяна Надеждинская

Неее...я посылать не привыкла, считаю что каждый сам должнен знать свое направление...и из скольких букв оно будет состоять , не мне решать!))))))))))))))

Майкл Карлсон

а каких дел вы ждете?

Майкл Карлсон

и что , мужчины пропадали и не делали вам добрых дел?не поверю!

Татьяна Надеждинская

Мне - нет!...но многие жалуются)

Майкл Карлсон

вот пусть эти многие и интересуются "пропавшим" мужчинами

Татьяна Надеждинская

Я тоже хочу знать... знание - сила!)))))))))))))Ведь не зря говорят - "Предупрежден-значит вооружен!"))))))))))))))))))

Майкл Карлсон

вот только на другой ветке говорил, повторю Вам-чужой опыт никого ничему не учит!

Татьяна Надеждинская

Да я знаю, что грабли у каждого свои))) Просто не верится ...что бывают такие!

Майкл Карлсон

бывают и такие, но, впрочем, и женщины такие бывают

Evgeniy

Много и я в том числе

Evgeniy

сам понимаю.

Славный

каждый первый и чего

Славный

Смешно

Ki
Kiss

О,да,такие почти все

Серж

Да ладно? Прям почти все?)))

Серж

Забавно, вы меняете мои слова местами))) Вы случайно не работаете учительницей в школе?

Ника*

Их тьмы и тьмы... 😄

Виталий Наумов

ТАТЬЯНА ВЫ ПРЕЛЕСТЬ

Татьяна Надеждинская

Так почему не ответили на него?....или тоже не знаете)

Nickson.

женщин не меньше ....

Nickson.

Нет,не проще....надо просто понимать друг друга ....

Татьяна Надеждинская

Так и поймите тех, которым нужны бабки и шмотки))))...и не будут они для Вас хуже твари дикой!!!!

Nickson.

ну так и вы поймите того.кто просто не хочет поехать на дачу и что то там копать ...или например пообещал ремонт сделать в квартире,а сам денег не имеет ,? или еще что нибудь типа свозить на море а сам не свозил ...Разве вам нужны чьи то оправдания и разве вы простите такого человека ? Я думаю что нет...Точно так же и я бы не простил такой женщины ...

Татьяна Надеждинская

А нам прощения не надо, мы сами себя простим)

Nickson.

Надежда умирает последней....

Евгений Трофимов

что опять обманули?

Татьяна Надеждинская

Меня ?...я уже настолько стара, что мне это не грозит)))

Евгений Трофимов

видимо авка не соответствует действительности..))?

Татьяна Надеждинская

Соответствует, соответствует, это мои года ей не соответствуют!))

Альберт Кононов

У.... у.... - волком вою

Татьяна Надеждинская

А я белугой реву))))))))))))))))))))))))))))))))

Альберт Кононов

У.....у - потухший я вулкан

Татьяна Надеждинская

Поэтому я и - белуга))))))))))))

olegoff -сан

вспоминаете былое ?

Татьяна Надеждинская

Нет!...я конечно старая, но не до такой же степени))))))))))

olegoff -сан

простите , если что не так

Геннадий

Дела бывают разные.

Татьяна Надеждинская

Конечно...но они все равно - дела))) Так что за базар отвечать надо)))

Геннадий

Да, за язык никто не тянет. Сейчас больше " хозяев" своего слова. Захотел - дал, захотел- взял.

Mariwa

Множество...🙂

Татьяна Надеждинская

Ну да!...вас орда. А н а с р а т ь.....)

Алексей Корнилов

на каждого?)) где ж столько возьмете?😆😆

:T
:Thinking:

Какие именно дела?)

:T
:Thinking:

Например?)

:T
:Thinking:

Ну лампочку заменить не проблема на дале😁 ну так то да бывало... Яркий пример с крайней мадам которая у меня жила. Ее малая ноут ее уронила и он не включался. Она попросила глянуть. Я в общем недели 2 морозился - уставший , разбирается сложно , дела еще есть... Пока она не заявила что он ей для работы нужен и сейчас работающий! Я сказал ладно сейчас гляну... Оказалось и разбирается легко и там просто щлейф ( проводок) от кнопки включения слетел ... В общем я за мин 5 его сделал. Ток я же молодец , че она на меня то так посмотрела как будто уипать чем то тяжелым очень хочет , вместо спасибо? 😆😂🤣

Татьяна Надеждинская

НУ...и на старуху бывает проруха))))))

:T
:Thinking:

Ну по ,, мужской ,, части если вижу в ответ благодарность и девушка нравится то делаю сразу обычно. С той что две недели тянул с ноутом просто не особо складывалось. Я и добиваться ее не хотел уже расположения и нахрен послать тогда еще был не готов...

Татьяна Надеждинская

Надо быть готовым ко всему)))))))))))))) ...как юный пионер))))))))))))

:T
:Thinking:

Это да😁