Старая Знакомая

🖼
я поняла.. во всём виноваты проститутки. как явление.
во всей этой вялотекущей войне между м и ж и в прогрессирующей инфантилизации мужчин.
именно они, чтобы оправдать своё и мужское блядство придумали термин "бытовая проституция", чайдлфри, и пр..
не, ну а чО? .. удобно ж: накувыркались, расплатились, разбежались. а ещё лучше, чтоб бесплатно
зачем семья, дети? к чему мораль и человеческие ценности?
такие пироги..
*САРКАЗМ

Ответы
Максим Jw

Сарказм и черный юмор относятся к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя. Конечно, юмор делает речь яркой, но нам не следует пытаться вызвать смех колкостями и язвительными комментариями, которые могут задевать чувства или унижать других. Библия призывает нас: «Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим» (Библия, Эфесянам 4:29, 31).

Старая Знакомая

лучше б Вы точки ставили

Максим Jw

Что мне делать я разберусь сам 🙂

Ed Volkonski - Corvyn

Не сарказм. Кто бы мог подумать, но все положительные качества, которые женщины хотят видеть в мужчинах, сосредоточены именно в этой прослойке мужского пола. Не пьет (почти), не курит (по, крайней мере, не "Беломор"), готовит и сам гладит себе рубашки, следит за собой, любит детей и не любит футбол, интересуется живописью и может помочь выбрать любой женщине любой наряд. Одно но - даже если вам удастся поймать такого "журавля" и посадить в свою клетку - он никогда не будет полностью вашим. И как бы сексуальна ни была ваша фигура, длинные женские ножки в обтягивающей юбке не заменят ему других мускулистых ножек в спортивных шортах...

Старая Знакомая

ну вокруг Вас он тоже не крутится. и Ваши слова - только Ваши. я с Вашими не согласна..

Ed Volkonski - Corvyn

Мои слова не только мои, но и 40-летняя практика триггер-психолога. Посморим, как ваши 50-летние буду выглядеть в 65

Старая Знакомая

огоспади)
страсти какие..)
знаете.. я одно могу сказать из своей практики. ни один нормальный психолог не будет размахивать своей специальностью в обычном общении. Вы вышли из кабинкта - стали обычным человеком. Если не способны переключаться - "привет профдеформация". Вам к психологу.
Всего доброго Вам.

Ed Volkonski - Corvyn

Что вы думаете о скамейке? И да, женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.

Старая Знакомая

я не думаю о скамейке.

Володя

Да уж - война лекарство против морщин. Вон Ленский не захотел сразу же узы брака несть, его более опытный сладострастник Онегин на дуэли застрелил. А его Оля с уланом в часть умчалась. Но Ленский, не имев, конечно,
Охоты узы брака несть,
С Онегиным желал сердечно
Знакомство покороче свесть.
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны;
Потом понравились; потом
Съезжались каждый день верхом
И скоро стали неразлучны.
Так люди (первый каюсь я)
От делать нечего друзья.

Старая Знакомая

ну, может быть..

Володя

Наоборот неделю каждый день ходил в бассейн и плавал, сейчас уже облечения. А то ведь с утра вообще морока была подняться с кровати.

Володя

Никакие уколы не применяю, чтобы блокаду делать.

Старая Знакомая

никто лучше Вас не згает Ваше тело)
Вы молодец)

Володя

Да, его нужно изучать и подстраиваться под него.

Пётр Ермаков

Сарказм - пафосно и красиво! Но с кем эти инфантильные мужчины занимаются бдядством? Ну, не с проститутками же? На всех инфантильных кобелей проституток просто не хватит. Кто им протягивает руку сексуальной помощи? И почему этим козлам дружно не показать от ворот поворот? Почему их не отправить к семье, к детям? Слово женской стороне, не дающей угаснуть блядству....

Старая Знакомая

никакого пафоса. даже ремарка "сарказм" ничего не даёт. многие не знают, что это такое. а без пояснений, вполне принимают за чистую монету. принимают же.
в блядстве есть один парадокс. блядует тот, кто в браке. если женщина не в браке она вольна общаться с кем угодно. по сути, женщина - заложница мужской похоти. используют и пойдут дальше..

Пётр Ермаков

Вы ошибаетесь. Замужние дадут фору любой незамужней. Вот это я знаю точно. И никаких заложниц похоти - энтузиазм обоюдный... 50х50...

Старая Знакомая

ну хорошо)

Ценитель Прекрасного

Винить мужчин в инфантилизации - это как винить кота в том, что он предпочитает спать на диване, а не на полу. И вообще, можно поподробнее этот момент? Что такое инфантилизация и как она, внезапно, относится к чайлдфри? И как это всё, внезапно, относится к желанию получать удовольствие от секса, не отягощённого беременностью и родами?

Ценитель Прекрасного

Я во всех предыдущих комментах не подразумевал проституцию ни в каком контексте, если что.

Старая Знакомая

да я поняла.
это опять к слову пришлось)
* чего Вы постоянно обзываете себя ?
а?)

Старая Знакомая

кот Ваш?)

Ценитель Прекрасного

Это секретная тайна.

Старая Знакомая

охх)
ну хорошо.. пусть будет тайна)

Алексей Тарасов

Теоретически, можно что угодно предположить, да люди разные, все что сказано выше подходит для них, что поделаешь, но сокрушаться по такому не нужно, потому что каждый ищет себе комфортное существование , но не каждый может себе это позволить, отсюда и разеообразие интересов и морали

В Лад

Может, "во всём" виноваты не проститутки, они лишь следствие, а лейтмотив торгашества, как занудный мотивчик песенки прокручивающийся в голове непроизвольно и назойливо, пронизывающий все пространства взаимодействия от математики, до поэзии...

Старая Знакомая

спрос рождает предложение.. именно исконного мужского торгашества

В Лад

Хм, вы муже ненавистница? Как то, казалось, вы более мыслящая, чем думающая дама, ну да ладно.

Старая Знакомая

нет)
но это вещи очевидные..
у меня прекрасные отношения со всеми окружающими мужчинами..
*воздержитесь от навешивания на меня ярлыков, если хотите дальше общаться. я тоже могу это делать. и поверьте - Вам это не понравится

В Лад

Мдааа, ваше -" Спрос рождает предложение", ха читается как женский спрос рождает, в прямом смысле, соответствующее предложение

В Лад

Есессно

Руслан Котопёс

Глупости... Женщины всегда были слабее и в нашей стране в данное время идут на это осознанно... Вариантов как ты можешь быть - много... И это ты и только ты зажала себя в эти тески. Так пожинай плоды своей тупости и не пизди много...

Старая Знакомая

ну куда мне до Вас?)

Руслан Котопёс

Довольно глупая позиция, но смешная)) можно посмеяться хотя бы))

Александр Козлов

а вы с нашей стороны посмотрите... у жены то мгрень то красные выходные , то беременость.. тоеще что нить. апосле 40 так вообще обьявляет все , спи один. и ч0 делать. а гармоны у мужика жестокие . еудаему деваться ?

Виталий

бывает даже так что с проституткой или честной женщиной лёгкого поведения можно очень даже душевно побеседовать )).. она не носит маску добродетели как бытовая ,,носительница брачных ценностей " 😆🤣..

Сашка Zмей

Проститутки, очевидно, потому и ненавистны остальным хитровыдуманным тëтям, что привлекают пользователей дешевизной и отсутствием зависимостей и обязательств. Только необходимое🤷‍♂️

Старая Знакомая

хитровыдуманные в этом балагане только мужики. используют ВСЕХ

Сашка Zмей

Ну да, ну да

维克多

Думаю не только мужчин. У знакомой дочь уже пять лет замужем, там она инициатор образа жизни чайлдфри. Уехали на Бали, муж программист, работает удалённо, она загорает. Ей очень хорошо.

Старая Знакомая

это уже последствия..

Григорий Шапиро

Нормальная философия...Только куда девать понятие "древнейшая профессия"?И что сказать учёным,которые заметили,что среди приматов это тоже существует.На физиологическом уровне...😜

Старая Знакомая

так Вы примат или человек?
у меня нет ни малейшего желания оправдывать деградацию

Григорий Шапиро

🖼А человек и есть примат...😜

Старая Знакомая

т.е ничем не отличается?

Григорий Шапиро

Примат - первый,главный.Это о человеке.Остальные ему подобны...

Старая Знакомая

у Вас что по зоологии было в школе?

Григорий Шапиро

Да я не учился.Букварь скурил...

Георгий Ламбоцкий

А вот ни фига подобного. Не инфантилизм, а зрелость, склонность к оценке возможных последствий. И внутренняя свобода от навязанных обществом мнимых ценностей.

И*
Ирина *Z

Если есть спрос, то предложение обязательно появится. А обвинять будут самого беззащитного. Это происходит всегда. И это уже не сарказм. 🫣🤷‍♀️💥

Алексей Ерёмин(Бердск)

Но есть и промежуточный вариант. Ведь можно кувыркаться на стороне и при наличии детей и прочих родительско-семейных обязанностях.

Фаниль Фаткулин

Мужчины - самцы, мы от количества, женщины за качество отношений. Это так создала природа.. может и в моих словах сарказм, но это так.

Вадим

ПРИДУМАЛИ,может и мы! А вы- очень неплохо поддерживаете это всё! А в последнее время - ещё и зарабатываете на этом неплохо

Al
Alen-No-Delon

Мужчины и женщины сами устанавливают какие отношения между ними будут! И большинства интересует семья!В чем проблема?

Старая Знакомая

нет никакой проблемы

Al
Alen-No-Delon

😉

Alina Nn

наконец-то рождаемость уменьшится, а значит и налогоплательщиков будет меньше, но денег больше. Разбогатеем!😂😂😂