Bлaduмиp
Ответы
Гузель Хромова
У бабушки в деревне висел замысловатый ковёр, очень старый и местами затертый. Мне всегда казалось, что это карта сокровищ
Bлaduмиp
Мне тоже так казалось
Bлaduмиp
Узооры зачаровывали
Гузель Хромова
Да, чего только фантазия не рисовала
Мышка@@@@@ Минск
Вов...ну ты чё все время меня про лопату-то спрашиваешь????ну чё ты как серпом...по тому чаво у мню нету то)))а???
Bлaduмиp
так по деревне скучаю )))))
Bлaduмиp
деревянная )))
Ка
Кайфуцин
...- скорее деревенская...)))
Та
Татьяна
в детстве думаешь- скорей бы вырасти, стать взрослым. а сейчас думаешь- и куда торопилась?
Bлaduмиp
да и как это объяснить детям ))
Та
Татьяна
пусть подольше читают сказки и верят в чудо. у нынешних детей совсем нет детства, того что было у нас.
Юлёнка)))))
Тут уже склероз на подходе. ...какое детство?))))
Ме
Менслу
А я думала, что все мужчины сильные и добрые...
Ак
Акиана
Что каждый мальчик бэто рыцарь в доспехах