Елена Горгоц

как побороть депрессию?

Ответы · страница 25
Тамара Волкова

Не предаваться ей.

Тамара Волкова

А я поняла и совсем не думаю, что вы кинетесь на шею петлю мастерить.Просто в данный момент Вы себя чуть-чуть пожалели, но не в одиночку, а вслух, так сказать, вот и все.

Валерий Атьемьев

Именно за это вам огромное СПАСИБО.

Тамара Волкова

Такое настроение бывает, наверное у всех, только к понятию депрессия, оно не относится.По себе знаю.

Валерий Атьемьев

дело в том что общение в интернете это как разговор с дьяволом ты вывалил эту кучу на него он на тебя свою и разошлись но самое начинается после того как разошлись. Апатия подавленность не удовлетворённость и прочее.

Тамара Волкова

А вот это выбросьте из головы, апатия и прочее, все нормально будет.

Любoвь Л.

Не дружить с ней. 🙂

Николай Богомазов

Трудом.

Виктор @дайвер@

??? У меня ее небыло

Виктор @дайвер@

Только колёса глотать не надо

Се
Серёга

Займи себя чем то.

Се
Серёга

И что депрессия не отпускает?

Се
Серёга

Попробуй поспать. Сон лучшее лекарство.

Валерий Атьемьев

это-ж не один день длится уже несколько лет.

Се
Серёга

Э друг тут тебе только медики могут помочь.

Валерий Атьемьев

У них для меня только клизьма

Божена Титовцова

Не в подать в неё??

Олег Ферапонтов

Любимая ушла,как не впадёшь

Ольга Сидоренко

пойти купить шубу

Виталий Дронов

нет лучше пусть депрессия!

Волга

лучше под одеялом

Полина

Впасть в панику)))

Валерий Атьемьев

Думаю с паники всё и началось.

Полина

Следующая стадия - уныние, выходите быстрее в позитив))

Валерий Атьемьев

СПАСИБО реально помогло, вы не экстрасенс случайно?

Полина

Да что Вы, куда мне. Еще как вариант, посмотрите смешное видио в инете, про кошек например, мне очень помогает отвлечься)))

Гуля Мирзаева

к врачу и не бояться пить антидипресанты

Гуля Мирзаева

Полина Вы очень умная девушка но видимо Вы близко незнакомы с людьми у которых депрессия

Полина

Спасибо, Гулистан, а может оно и к лучшему)

Ulyana Suslova

Ходить в церковь

Валерий Атьемьев

У бога нет не рук не ног не глаз не ушей не прочих частей и органов кроме наших, сходить свечку поставить что-бы экологическую ситуацию ухудшить та я дома фонариком в небо посвечу.

Ulyana Suslova

Можешь не зажигать свечкк,не ходить в уерковь, помидеть и подумать наедине с самим собой

Валерий Атьемьев

Я каждый день на едине и мне никого не хочется видеть.

ap
apos__tchk

Найти цель жизни

ap
apos__tchk

В своей собственной жизни.

Татьяна Крыгина

она сама пройдет, главное это осознать и перетерпеть. А может начать что-то новое в жизни и она пойдет на убыль. (сужу по себе)

Алекс Андр Синицын

стать верблюдом

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Двугорбые люди лично мне не встречались!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит, депрессия - непобедима?

Алекс Андр Синицын

депрессию переводите в экспрессию!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

экспрессию гена? Я так далеко не пойду!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Домутировались! Начинали верблюдом! Договорились, до Чебурашки! 😄

Елена Данилова

Зачем её бороть?

Кот Обормот

Чтобы не умереть. Наверное.

Зоя Мурко

просто не делать ей вызов на поединок

Елена Данилова

А что противоположность депрессии?

Зоя Мурко

она самая, просто истерика всегда многообразная в отличии от депрессии

Елена Данилова

Дима... прошу тебя...отцепись от меня

Bo
Bonza

Сколько вам лет?

Виктория.

Bo
Bonza

Стараюсь на все вопросы отвечать с иронией, а вам советую, серьёзно , лучше устройтесь волонтёром в онкологию или в госпиталь военный,где вашу депрессию как рукой снимет.

Ал
Аленчик

уехать отдыхать

Виталий Дронов

мне тут встречу с друзьями предложили,думая должно помочь

Ал
Алекс

Коньяк помогает

Ди
Дива

А что это такое?

Валерий Атьемьев

Это когда весь мир бардак всебабы непойми кто и солнце свети не в тему.

Валерий Атьемьев

Ну так уж вышло что теперь то делать.

Ди
Дива

Кушать авокадо, он защелачивает кровь и выводит из депрессии.

Валерий Атьемьев

Так в хозяйственном мыле гораздо больше щёлочи.

Тамара Сокольникова

Путешествовать

Тамара Сокольникова

Виртуально. Смотрите красивые смешные фильмы.Говорят в Америке больных раком лечат показывая им комедии. При смехе вырабатывается какое-то вещество, убивающее раковые мклетки. А Вы про депрессию какую-то...)))

Тамара Сокольникова

Свобода сильней любви. Освободитесь от этих грустных мыслей, веселитесь и Вас тоска отпустит. Клин клином вышибают.

Надежда Андреева

уехать на тебет

Татьяна Майстровская

Тибет. 🙂 Далеко и не факт.

Алексей Тру

занятся сэксом

Светлана Олифер

Эх. Мужчины) как вам просто побороть депрессию. Водка или секс. Секса завались. Не помогает.

Алексей Тру

надо что бы тебе любимоый помог не важно как но он может это сделать

Светлана Олифер

Не хочет он. От этого и депрессия. Не могу изменить ситуацию

Алексей Тру

ну тогда самой как то перебороть себя надо

Марина Екимова

не думать о ней

Виталий Дронов

а я то думал! а оно вон оно как!

Марина Екимова

это как икота... забываешь и пропадает....

Виталий Дронов

с икотой тоже паришся N-ое время. Само собой всё когда то проходит!