Молдир Нургазинова

Как вы считаете, что важнее в жизни — счастье или здоровье?

Ответы · страница 3
Анжелика Анжелика

здоровье..........но и без счастья никуда!!!!!!! они в упряжке должны быть

Ан
Андрей

СВЕТА, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПОЛАМ, ЕСЛИ НЕ ТОГО И ДРУГОГО ОДНОВРЕМЕННО...)))

Eugen Smirnov

Счастье, умереть можно здоровым и несчастным, а счастливым по фиг.

Юрий Макаров

Милая, кому оно нужно, это вымученное счастье, если здоровья нет...

Александр Шугаров

Здоровье. Больной человек по определению не может быть счастлив!

Ли
Лифтёр

Счастье. Несчастный человек не может быть здоров по определению.

Людмила *******

то и другое а ещё деньги, без чего не будет и первого и второго....

Людмила Иволга

Здороье!Его ни за какие деньги не купишь,а счастье можно купить!

Alexsey

тонус. Ты должна быть в тонусе! А он в тебе! (с) реклама ;))))))))))))))))))

Ар
Архип-2

Счастье конечно! Оно даже важнее любви, красоты, справедливости

Роман

здоровье конечно, а счастье, здоровый человек себе сам устроит.

Вячеслав Шадрин

Здоровье без счастья - ничто! Счастье без здоровья - надолго ли?

Денис Киричун

одно другому не мешает, а по мне так здоровье. а счастье найдем)

Галина Гиргилижиу

Конечно же здоровье,без здоровья и счастье будет не в радость.

Антонина Александровна

Любовь! Она дает ощущение счастья и приносит с собой здоровье)

Irina Saahova

Здоровье - один из маааааааааааааленьких осколочков счастья

Оксана

Здоровье, потому как счасливым может быть здоровый человек!

Алевтина Тертыкова

Только здоровый человек может быть по-настоящему счастлив

Айжан Ибраева

Здоровье однозначно важнее, а счастье зависит от нас самих

Татьяна Балибардина

а вы считаете,что не имея здоровья,вы будете счастливы ????