Молдир Нургазинова

Как вы считаете, что важнее в жизни — счастье или здоровье?

Ответы · страница 7
Sergej Chshegolev

и то и это важно!)

Алька Energizer

Здоровье увеличит Ваш шанс обрести счастье. Впрочем,последнее,лишенное здоровья не может иметь статус счастья. "ИЛИ" в данном случае неприемлемо.

Sergej Chshegolev

доходчивый и аксиомный ответ! Браво, Королева неба!!!

Валерий Бахтеев

Лучше вместе)))

Валерий Бахтеев

Я думаю здоровье,щастье сомо придет,а здоровье нет

Дмитрий Шорохов

все в меру

Одинокая Волчица

Здоровье всегда важнее всего на свете

Эллочка Щукина

Я думаю, что счастье. Когда человек счастлив, он уже не замечает своей болезни, легче переносит любую боль и даже приближающаяся смерть уже так не тяготит его. Когда ты здоров, но несчастлив жизнь только тяготит и ничего уже не в радость. Что уж тут говорить о здоровье, если сама жизнь теряет свою цену! Поверьте, оба варианта испытала на себе. Лучше быть больным, но счастливым, чем здоровым и несчастным! •Светлана . спасибо!! мне понравился ваш ответ.. •Татьяна Бодрова Пожалуйста! Пусть у Вас на душе всегда будет только свет.

Олег Гришин

здоровье

Эллочка Щукина

Ольга Краснорепова

здоровье

Эллочка Щукина