Super Joke

Читаю - написано: "...При капитализме человек эксплуатирует человека, а при социализме (коммунизме) - наоборот!..." ЭТО КАК???

Ответы · страница 13
Андрей Журавлев

да кто его знает,может Маркс,написал Капитал,а дочку за буржуя-миллионера отдал.Юде он и в Африке юде.

Зоя С

А как Вы поступаете?Я еще вчера задала Вам вопросы,а Вы не ответили.А задаете свои.Не очень корректно!

Microsonya Www

да никак)) это как - человек,который лечится по энциклопедии........рано или поздно умрёт от опечатки)))))

Impossible To Forget

Наоборот! там человек эксплуатировал человека.. а здесь ЧЕЛОВЕК эксплуатирует человека! Все просто!

Наталья Бусыгина

кто находится у власти все эксплуататоры и присоциализме и при капитализме, как бы не поворачивать

Kalishuk Svetlana

Это всё так же , только как халат не надевай хоть на изнанку, хоть задом наперёд, он остаётся халатом

Гала Кострица

видимо,не эксплуатирует ...а вообще классный вопрос. в три часа ночи поднялось настроение...спасибо !

Дмитрий

при социализме, один эксплуатирует всех и тех кто эксплуатирует людей. большое стадо, а пастух один

Людмила Георгиевна

а вы не верте тому что написано чем опытнее политик тем неразборчивее почерк и закавырестее тема 🙂

Валерий Васильев

Не читай. Это отстой. На всех этапах существования человека, была эксплуатация человека человеком.

Вахрамеева Ирина

а при соц-ме- все люди братья и никто, никого не эксплуатирует, правда всё это так и осталось мечтой!

Дмитрий Репин

Это так как вы понимаете - ничего не разберешь как в русской пословице у материалистов без.... грамм.

Олег Еремеев

очень просто. в одном случае один эксплуатирует другого, а в другом - другой эксплуатирует первого

Юра Курилович

Это значит, что при социализме человек поддерживает человека, помогает ему во всём, выручает и т.д.

Валентина Лазуткина

где читали? мы все учились по-немного... чему нибудь и как нибудь... и те кто пишет книжки такие - тоже

Tram Tararam

Элементарно. При капитализме эксплуататоров много, а при "социализме" один, например Ким Чен Ын )))))

Стасик Михайлов

при капитализме ты пердолишь свою самку, а при коммунизме тебе помогают... даже если она не хочет...

Василиса ****

не знаю, где вы это читаете.... при социализме и коммунизме не предполагается никакой эксплуатации

Софья Хакимова

А вы посмотрите на примере нашего времени ,кто кого эксплуатирует и кто на кого горбится за гроши!

Мария Урванцева

При социализме уважали работяг,инженер не получал зарплату в 100 раз превышающую зарплату рабочих