Super Joke

Читаю - написано: "...При капитализме человек эксплуатирует человека, а при социализме (коммунизме) - наоборот!..." ЭТО КАК???

Ответы · страница 15
Дмитрий Клоков

при любом раскладе кто-то на ком-то ездит... поэтому все эти революции ни о чём, так, пустой звук

Ассоль Апельсинка.

принцип социализма - от каждого по возможностям, каждому по потребностям, нет экспулуатации)))

Антонина Стишенко

Все правильно ! ! А разве существуют формы правления где нет эксплуатации человека человеком !

Валентина Золотарева

Вдумайтесь в слова. Капиталистический МИР . и Социалистический ЛАГЕРЬ. Во всех газетах писали

Анжелика Кичилюк

это все придумано только для того что бы управлять людьми и они просто имеют разные названия))

Олег Онищенко

коммунизм-пробуждение и раскрепощение в каждом человеке его высших творческих способностей!

Олиф Бензинов

очень просто.. как в Скотном Дворе у Оруэлла - Все животные равны, но некоторые равнее других)))

Валентина Нурбердиева

А хоть как, а человек - всегда эксплуатирует человека, независимо от времени, строя, общества.

Серж-Пьер Дю Переваль

Очень просто. Человека эксплуатирует человек. Нужно переставить слова, и все станет понятно.

Ш)
Шпионка ))

При капитализме платят деньги, а при социализме убеждают тебя, что ты просто работать хочешь

Ксения Храмцова

А при социализме,все думают что их неэксплуатируют ,а на самом деле эксплуатируют еще больше

@Б
@ртур Баслык

это когда мы эксплуатируем все оптом человека-депутата,от чего ему совсем и не плохо живется

Оксана

социализм (коммунизм) экслуатирует человека! т.е. все твое - это наше, а все наше - это не твое 😄

Герман Никитин

как не называй....а изм везде и всюду эксплуататор...всемирного равества не будет и ни когда....

Алена ********

Умные были люди - врать не хотели, а прямым текстом писать было нельзя! вот и завуалировали....

Анжела Довнарович

при социализме все простое становится сложным и наоборот - "акеволеч теуритаулпскэ кеволеч"

Ольга Ливляс

это где ты такое прочитал? учебник по всемирной истории- более надежный источник информации

Юл
Юля

смехота....эт наверное человек сам себя эксплуатирует на добровольной основе - идеалогия .....

Сергей Ешков

А ты не читай всякую хрень и не бери близко к сердцу бери в голову легче сплевывать будет......

Елена Гавеля

емзилаицос ирп а , акеволеч теуритаулпскэ кеволеч емзилатипак ирп .... как то так наверное ....