🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Если свести все поиски к общему знаменателю, все ищут понимания?

Ответы · страница 2
Alex Orlov

Изначально....а потом другого!

Григорий Шапиро

Верно...Выигрышный билет...

Александр Туганов

Скорее Взаимопонимания!..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кто-то только свою выгоду

Да
Дарья

Ответов. И да, понимания

Селия Вымри

Все ищут славы и власти

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Глупо так думать, я не ищу и не вру

Селия Вымри

Ты и стихи не пишешь, хоть и умеешь

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Пишу, только не для славы, а по порывам души.

Селия Вымри

Потому что боишься неудачи. Не бойся, будь напористой

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не всем интересно всё монетизировать, поверьте. Я многое делаю совершенно просто так, альтруистически, и мне не нужно ни оценок, ни одобрения этого. А уж про мой характер точно не вам судить и такие забавные советы раздавать)

Селия Вымри

Я вижу всех насквозь. Не потому что умный, потому что долго живу и знаю, как устроены люди

Валерий Довнер

и жажда познакомиться.

Геннадий Голубев

Было бы чего понимать.

Atanashi Yuzuru

Можно и так сказать

Любомир

в непонимающих вас

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да, бывают такие глупые "телодвижения" 😅

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Спасибо, что верите в меня 😂

Любомир

у вас открытое лицо, это главное

Игорь Андреев

Это , когда выпьют.

Юл
Юлия

Совершенно верно

Аркадий

Не, всяко разно...

Василий Про

Владимир Фефилов

Да.. Именно так..

Николай Смирнов

Пока не поймут.

Ви
Виталий

А вы матиматик

De
Denis

Счастье свое.

De
Denis

Можно не понимая дарить добро и тепло близким. И понимая прогрызать плешь. Понять нужно стараться. Но и любить нужно, оберегать. Причем взаимно.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вот. Именно про взаимно я и вела речь. И правильней говорить не про понимание, а про взаимопронимание, тогда не возникнет односторонней фигни, где возможно вот это грызть или что-то подоьное

De
Denis

Все равно это тяжёлый труд двух людей. У славян это было в обычаях. Сейчас мало кто придерживается. По этому в первый год брака очень много разводов.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

🖼
Я верю, что во взаимности - это совсем не труд, а любимое увлечение)

De
Denis

Возможно. Всякое бывает.

Автоматик

И не находят.

Альберт Кухарский

Еще комфорта