Фунт Стерлингофф

После прочтения 10 вопросов от женщин здесь, желание жениться напрочь отпадает. Милые дамы, неужели вы сами не видите всю глупость того, что вы с таким апломбом излагаете? И с этим вы собираетесь идти в дом к мужчине?

Ответы
Надежда Доронина

Да уж! Пожалуйста. не думайте обо всех женщинах так плохо! Лично я , сама в ужасе, до какой степени есть глупые гусыни, а не женщины, смешно. если бы не так грустно! Лучше пулю в лоб, чем жениться на дуре -это я где-то прочитала и мне понравилось

Фунт Стерлингофф

Снимаю шляпу! Так я только о здешних и пищу, не обо всех же

Светлана Андрейкина

Ну и не женитесь, вас ни кто за уши не тянет и почему вы свои качества на других, перекладываете, такое ощущение, что будто каждая дама мечтает завладеть вашим продавленным диваном.

Фунт Стерлингофф

У меня нет подавленного дивана. А дам, которые мечтают завладеть всем остальным навалом

Светлана Андрейкина

это же не про вас , а вы обиделись

Фунт Стерлингофф

"Вашим продавленным диваном" это про кого?

Светлана Андрейкина

про мужчин которые любят ныть и любят пролеживать на диване часами,

Александр Жук Эстония Таллин

Они же на все сто процентов убеждены что они показали насколько они умны и ждут выстраивания в очередь ,а когда делаешь замечание то могут и покрыть и послать

Алиса

Милые мужчины, Не надо оправдывает свою полигамность глупостью женщин. Хотите иметь гарем-имейте, но не хайте его. Себя же и унижаете!

Алиса

Наглость Ваша превышает даже здравый смысл!

Фунт Стерлингофф

"Здесь правду наглостью зовут..." Вы прямо как по писанному

Алиса

Я просто не терплю когда люди говорят штампами, бабы- дуры потому что бабы, блондинки дуры потому что дуры, а мужик- царь природы. Хотя, думаю что природа об этом не знает.

Фунт Стерлингофф

Почитайте вопрос, внимательно. Я не говорю о всех женщинах. А только о маргиналках, которые забивают этот сайт своей панельной глупостью

Алиса

Ладно, я не прочла вопрос и Вам не отвечала. прощайте и простите за ответы.

Наталья Деркач

А читая вопросы мужчин ( не в обиду будь сказано ), создаётся впечатление, что здесь сплошь озабоченные дегроты. А замуж тоже хочется.

Ба
Баффи

Поверхностное суждение не должно в принципе быть индикатором для оценки.Кто вообще воспринимает происходящее здесь всерьез 😄

Фунт Стерлингофф

Походу есть такие

Ба
Баффи

В любом случае,женятся и выходят замуж абсолютно любые экземпляры,так что шанс есть у всех 😏

Фунт Стерлингофф

Это точно

Tatyana Novikova-Djurovic

Послушайте, мил человек, на этом несерьезном сайте, люди просто дурачатся, а если вам жена нужна, так это вам на другой сайт))))

Фунт Стерлингофф

Тогда да

Tatyana Novikova-Djurovic

а вы чем занимаетесь?

Фунт Стерлингофф

У меня 2 компани. Контейнерная стоянка в Панаме (основной) и автосервис в Венесуэле. Но это так, прошлое

Tatyana Novikova-Djurovic

понятно, а дети с кем?

Фунт Стерлингофф

Сейчас с тещей. В Венесуэле

Наташа Белугина

А какие вопросы, по Вашему, показывают что женщина глупа? Я ни в коем случае не иронизирую, действительно интересно

Фунт Стерлингофф

Почитайте

Наташа Белугина

На самом деле я крайне редко вступаю в диалоги с женщинами. Как в жизни, так и здесь, я пытаюсь сводить такое общение к минимуму. Это про пресловутое женское счастье и «куда подевались настоящие мужчины»?

Фунт Стерлингофф

Типа того

Ирина

А что - есть такие мужчины - кто не рвётся сам в дом к женщине прийти и при этом работать, а не жить за счёт женщины?

Ирина

Что - для меня любые? Я не поняла суть.

Фунт Стерлингофф

Вам можно любые вопросы

Ирина

Рассмешили. То есть - чтобы я не спросила - это не будет выглядеть как предложение к знакомству?

Ирина

Спасибо. Буду начеку и буду считать, что все предложения встретиться и познакомиться - это шутка. розыгрыш и элементарная подстава.

Ирина

олег хотел прогнать оксану
но дом записан на неё
хотел уйти но обнаружил
что он оформлен крепостным
©️

Фунт Стерлингофф

Бедолага. Поэтому я не собственник дома. Он принадлежит моей компанИИ, а я, формально, только арендатор. Так что при пиковом раскладе, я просто вольный бомж и взять с меня нечего.

Ирина

в любом случае не конфетка

Фунт Стерлингофф

Какая уж тут конфетка

Ксения Шачкова

хмммммм, ну женщины как бы никогда умом не блистали/, а вы что хотели услышать от них?))) особенно на таком сайте

Лека Лютер

ни дай бог. У меня есть свой дом, и доступ в него очень ограничен. Замуж не хочу - была там, мне не понравилось.

ит
ирина табунцова

У меня не было глупых вопросов, все по делу)))).. но и в дом к мужчине я не собираюсь, у меня свой дом)))))

Фунт Стерлингофф

Ага, канешна

Руфа

Лично я не к кому не собираюсь идти))) я и так дома )))) просто интересно и всё....приходите в гости))))

Elena Hvan

А вы с женой о квантовой физике? Или процессе реактивного двигателя собираетесь разговаривать?

Elena Hvan

Холодец получается вкусным, цыплёнка тоже люблю

Фунт Стерлингофф

Не все без курицы и свинины

Elena Hvan

Мусульманин ?

Фунт Стерлингофф

Нет, не люблю. Свинину только в колбаса ем и в окороке

Elena Hvan

Понятно

Вадим Гудцев

как не парадоксально, именно с этой глупостью они входят в наш дом и живут спокойно долгие годы.

Фунт Стерлингофф

Есть моменнт

Вадим Гудцев

правда жизни.

Светлана Агламазова

а ещё шумовку возьму!и скалку!ай!забыла про велотренажер и шапочку с цветами искусственными!

Фунт Стерлингофф

Да это пожалуйста. Если глупость оставите по месту прежней прописки

Светлана Агламазова

прописку ещё ни разу не меняла...пожалуй,и глупость трогать не буду)

Фунт Стерлингофф

Счастливо оставаться

Светлана Агламазова

будь здоров не кашляй дорогой

Море И Волны И Пена

Милые дамы видимо не так построились... в очередь! примерять туфельку) -приказ Милого) Короля?

Фунт Стерлингофф

Ничего не понял, но ладно

Море И Волны И Пена

буду учить - Вы не смогли даже сказать Спасибо на пожелание Добра, с вами, сударь всё ясно....тогда Удачи).

Фунт Стерлингофф

Просто не понял, что значит добра вам. Какого добра? У меня добра в двух домах в двух странах навалом. Плюс на складах в двух компаниях. И много людей относятся ко мне с уважением, выражаясь вашим языком, с добром. Так что за что благодарить? Я не нищий у ц еркви

Море И Волны И Пена

как всё запущено...ну ВСЕГО ВАМ ВАЛОМ!! тогда))

Фунт Стерлингофф

Вот теперь спасибо. И вам не хворать

Анна Кошкова

Просто как правило мужчины приходят в дом к женщине и поэтому надо знать кого пускать)))

Анна Кошкова

Ну если Вы из России значит уже попали

Фунт Стерлингофф

Нет, я сейчас в России, но туристом. Т в моём окружении таких нет

Анна Кошкова

Ну Вы туристы о России видимо мало знаете)))))))

Фунт Стерлингофф

Достаточно

Анна Кошкова

Видимо не все

Анна Алексеева

Согласна на все сто.Современные женщины в своём большинстве оставляют желать лучшего!

Анна Алексеева

Ну не знаю.Они сами себя не пожирают.Они распространяются со скоростью света.

Фунт Стерлингофф

Нет. Я уже 2 месяца в Рфии. Вижу . Много людей начинают задумываться. Пока ещё боятся сказать вслух, но бвтт злом уже не хотят

Анна Алексеева

Может и одумываться начали,что делают.Хорошо бы!

Фунт Стерлингофф

Я надеюсь, что процесс пошел

Анна Алексеева

Я тоже!