Зубан Зубан

Что лучше столовые советских времён или современные кафешки?

Ответы · страница 2
Уго Чавес

Столовые СССР,нынче особо не доверяю кафешкам...,тогда готовили на совесть,а теперь,чисто коммерческий интерес...

Bai_Ka Babai_Ka

У меня был подобный опрос,закидали камнями прям,все выбирают столовки,только интересно,где находят они их:-) 🙂

Ольга А.

Во все есть свой шарм. Помню, как в тех столовых блюда на поднос ставили и продвигались к кассе расплачиваться

Наталья Меркушева

в столовых советских времен мне как-то не приходилось побывать,поэтому меня вполне устраивают наши кафешки)

Иномджон Максумов

советских времен - не плохо звучит, тогда я был маленький но мне нравился, современные кафешки просто обожаю

Николай Охрименко

смотря какие.гоняю на дальняк и покушать в харошой столовой типа советской нравиться ,дешево и нажористо.

Денис Спогреев

смотря для чего по мне когда я хочу сытно пообедать за малые деньги то столовая а если отдохнуть то кафухф

Александр М. 489838633

ОДНОЗНАЧНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО СОВЕТСКИЕ СТОЛОВЫЕ, там все по ГОСТу было, все настоящее, а посему очень вкусное....

Людмила Винокурова

столовые советских времен это я как повар говорю - поешь так поешь а из кафешек уходишь голодным ВОТ !!!!!!!

Александр ))

Мне так понрвилась столовка в Казахстане на трассе Уральск - Атырау, аж в груди защимило от настольгии...

я была маленькой и почти не помню советские столовки а в кафе сейчас хожу редко стараюсь кушать дома)))))

Оксана Чертова

столовые советских времен..пусть не было такого разноообразия за то качество продуктов было на высоте!

Виктория Кочевая

Столовые, там пища во-первых напоминает еду,а не искусственное "черти что", во-вторых цены не загибают.

Solnishko Yasnoe

время берет свое. хорошо и то, что было, и то, что есть. Ностальгия - вносит романтику в современность

***аколя ***

хех прикольный вопрос =)) я не проообовала еду советских тех времен так что не буду ниче говорить =))

Бектас Бектас

Столовые советских времен было что по есть и гораздо полезнее и вкуснее чем современное кафешки.

Ольга Головчанова

Да мне советские кафешки больше по душе. Продукция была качественная и цены демократичные. 👍

Ан
Андрей

Столовые советских времен - это ностальгия. К стати в Москве до сих пор осталось пару столовок..))

Серим Закарин

современные не выдерживают никакой критики, а те были не лучше этих, может быть, но выдерживали

Светлана Кениг (Лисина)

Смотря с какой стороны посмотреть,санитария была полуше,а вот выбор блюд сейчас конечно велик.