Зубан Зубан

Что лучше столовые советских времён или современные кафешки?

Ответы · страница 5
Лула Жумалаева

"одна трава"... те же эрзац-продукты. правда, сейчас - "раскрученные"...

Да
Даша

я не успела в этих столовых побывать.так что сравнивать не с чем )

Иван Кузнецов

как работник ресторана стопроцентно говорю советские столовые!

Mykola Prichodjko

Cоветские За 70 копеек то что сейчас за сотню с лишним не уложишся

T.
Top .

Смотря что ты хочешь от этого поиметь.Гастрит или банкротство...

Алексена Степанова

Столовые советских времен, токо жалко что тогда там суши небыло

Наташа Ульянина

советских времен, там все непривычно, ново для тебя и безопасно)

Елена Сергеева

СТОЛОВЫЕ НАС КОРМИЛИ КАФЕШКИ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩЕНИЯ И ОТДЫХА

Гаранина Ольга

современные кафешки гораздо лучше, но и чреваты последствиями

Владимир Пастушков

В те столовые, тот уют, даже без официантов, с обычной раздачей.

Айнура Бекбосинова

я была маленькой в советском союзе поэтому наши кафешки лучше

Алёна Курносенкова

не была в столовых "советских времен" поэтому судить не берусь

Татьяна Корольчук

Тогда было много и дешево,сейчас - мало и ооооочень дорого....))))

Михаил Соколов

в плане цены и качества совтские в плане сервиса современные.

Алтынай Балапанова

не люблю и столовые и кафешки, предпочитаю трапезничать дома.

#|
#|Whiskas'ovna

даже не знаю, в столовых было вкуснее, в совр. кафешках уютнее)

Елена Медведева

Не люблю ни столовки и кафушки! у меня дома свой рестораньчик

Tati

Помню, ходили с папой в столовую, рубль на двоих, и до отвала..

@G
@ Graf @

В СТОЛОВКАХ БЫЛО ПРИКОЛЬНО И ОЧЕНЬ ДЕШЕВО НАВЕРНО ОНИ ЛУЧШЕ

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Кому что более нравится......на вкус и цвет порою товарища ноу