Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а теперь ___ о ПОЛИТИКЕ !! ....ЕСЛИ бы Гитлер увидел ГЕРМАНИЮ сегодня ____ что БЫ он подумал ?

Ответы
.... Реус

"Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
- Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
- Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! мне приснилась Германия 2015 года!
- И что же, там всё так плохо?
- Не то слово, Штирлиц!
Представляете, у нас в Германии канцлер - баба,
министр иностранных дел - педераст,
на заводах Даймлер-Бенц работают турки,
Германия оплачивает долги греков и испанцев,
Вместо факельных шествий - гей-парады,
мы платим деньги евреям и
выполняем команды негра из Америки!
Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге,
Россия воюет с Украиной, а Германия,
представьте, Штирлиц - ГЕРМАНИЯ - уговаривает Россию не воевать!!!
"Действительно херь какая-то..." - подумал Штирлиц..."

Вл
Влад

Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
- Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
- Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! мне приснилась Германия 2015 года!
- И что же, там всё так плохо?
- Не то слово, Штирлиц!
Представляете, у нас в Германии канцлер - баба,
министр иностранных дел - педераст,
на заводах Даймлер-Бенц работают турки,
Германия оплачивает долги греков и испанцев,
Вместо факельных шествий - гей-парады,
мы платим деньги евреям и
выполняем команды негра из Америки!
Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге,
Россия воюет с Украиной, а Германия,
представьте, Штирлиц - ГЕРМАНИЯ - уговаривает Россию не воевать!!!
"Действительно херь какая-то..." - подумал Штирлиц...

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мдаааа !! а не пора ли за сабли из ножен ?

Вл
Влад

Женская агрессия - повод для опасений

Просто...я

воот.... а женщины так притеснены этими пришлыми варварами

Борис Егоров

Однажды утром Штирлиц зашел к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное. — Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина? — Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года! — И что же, там все так плохо? — Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер — баба, министр иностранных дел — пед... аст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге, Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц — ГЕРМАНИЯ — уговаривает Россию не воевать! "Действительно, херня какая-то... " — подумал Штирлиц...

Вл
Владислав

Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
- Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
- Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! мне приснилась Германия 2015 года!
- И что же, там всё так плохо?
- Не то слово, Штирлиц!
Представляете, у нас в Германии канцлер - баба,
министр иностранных дел - педераст,
на заводах Даймлер-Бенц работают турки,
Германия оплачивает долги греков и испанцев,
Вместо факельных шествий - гей-парады,
мы платим деньги евреям и
выполняем команды негра из Америки!
Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге,
Россия воюет с Украиной, а Германия,
представьте, Штирлиц - ГЕРМАНИЯ - уговаривает Россию не воевать!!!
"Действительно херь какая-то..." - подумал Штирлиц...

Андрей

Много чего он успел бы подумать, а вот ниша для него уже сформирована. Стал бы активным, демонстративным педерастом, снимался бы в фильмах непотребных и возможно опять покончил жизнь самоубийством, объевшись излишне наркотиков.

Николай Маурин

Нынешняя Германия - это действительно эволюция нацистской Германии-думайте, что нацистская Германия была национальным ... Теперь он просто расширен, чтобы заботиться о немецких гражданах, в том числе немецкого происхождения.

Степаныч

Борман рассказывает страшный сон Адольфу......По улицам маршируют вместо эсэсовцев пидоры, банки захватили евреи, а страной правит...баба!...... Адолф ему говорит.... Не пей больше со Штирлицем!!!

Просто...я

😄.....................👏

Степаныч

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Просто...я

🤩.....................🥳

Вл
Владимир.

Если бы Гитлер увидел её сейчас, то, скорее всего вновь застрелился! Довольно тяжело наблюдать, как дети вермахта превратились в пидаров стелящихся под ближнее зарубежье..

Вл
Владимир.

А простой люд и преследует само государство! Вы посмотрите на жизнь реально: человека превратили в рабов с одной стороны и церберов власти с другой.

Просто...я

простой люд всегда был раб ..... от слова РАБочий так и слышится корень РАБ ..... ток этого почему никто не обратил внимание .... а звучит то как !!

Вл
Владимир.

Ну да. Так же как: РАБ Божий.. И есть печальная сторона медали - кушать охота всем и праздновать всем.. А вы пробовали менять реальность?

Просто...я

🤔 а зачем ?

Вл
Владимир.

вас устраивает то, что воины тьмы захватили мир?

Александр Луньков

Это что! При мне рабочих было много работы и достаток, и промышленность работала, и Олимпиаду провели, и все боялись! А это что? Эх, такую страну прос...((( Ну, примерно так 😏

Ladi Le

Сказал бы: "Распустились без меня, расплодилась не честь заезжая, черт знает каких кровей и не кому за вас взяться, и перевоплотить в нацию чистокровную."

Просто...я

воооот ...... и перекрестился б точноссс ..

Ladi Le

ага

Spiritual Mentor

Можно только предполагать. Эмиграционной политикой, он бы точно доволен не был. Положением Германии в геополитическом раскладе тоже. Явно не его мечта)

Гена Лозовой

он был ржал до слез-германию поставили в лужу мигранты и издеваются над немцами-я спрашивал у немцев почему они терпят это-ответил мне почему

Просто...я

найдутььь.... не за горами уже

Гена Лозовой

пока не видно-меркель почти 20 лет

Просто...я

нуу.... она ж не вечна

Гена Лозовой

давно надо поменять ее

Просто...я

пока Путин у руля ...политическая игра будет в том же темпе и при тех же лидерах на мировой сцене

Vитек Bass

майн гот.и дальше на незнакомом мне немецком. типа. шайзе, руссише швайне воз споилд еврисынг, соу ивен дойче маан шпрехе инглиш унд нихт дойч.

Просто...я

🤪..... русиш точ бы понял ....если под мухой !

Vитек Bass

не) дойч - потрясающий язык. а руссиш понимаем только мы.

Просто...я

👏👏👏

Vитек Bass

🤟😇

Призрак Спрашивалки

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

а теперь ___ о ПОЛИТИКЕ !! ....ЕСЛИ бы Гитлер увидел ГЕРМАНИЮ сегодня ____ что БЫ он подумал ?

Гегам Агаджанян

Он подумал что всё таки он победил, ну или нафиг его война ведь и так у него страна можно сказать самая хорошая

Просто...я

так что .... и политика их ни чем не отличается та что проводилась изначально на индейцах.....так и мир пытаются загнать в резервации из которых народы становятся третьесортными ...начиная с той же подобия Ливия ..

Гегам Агаджанян

Даааа политики они вообще самые грязные люди в мире

Просто...я

не они грязные ....сама политика мадам коварная

Гегам Агаджанян

Ну ведь это тоже люди придумали

Просто...я

нуу.... это больше обстоятельства толкают -- естеснооо.... ЛИЧНЫЕ интересы для каждого всегда важней , а политика и есть понятие -- одеяло тянуть на себя ......

Де
Дерсу

Что Ева Браун уже не отвечает современным требованиям и ее надо срочно заменить на одну из этих вот.)))

Валерий Рудаков

не знаю что подумал бы ГИТЛЕР--но вот что бы подумал ЛЕНИН а тем более СТАЛИН это просто УЖАС один

Николай Ушаков

Германия в попе, не превыше всего! Дайте мне шмайсер, и Трамп мне ни скажет притом ничего!

Слава Касьянов

Германия и сейчас не плохо себя чувствует, разве что только иммигранты картинку портят.

Просто...я

ну что ж.... очень даже приятно слышать , что вы меня запомнили , а обманывать я здесь никого и не обманываю ..МЫ все тут тусим инкогнито ...это же вирт

Слава Касьянов

Конечно, кто же против.

Просто...я

а вы почему так и без хоть мнимой фото здесь ?

Слава Касьянов

Тут я не регистрировался, но на меня же выходили.

Просто...я

а фто можно и самому грузить на прямую со стола ....

Semik Gruzni

Я же написал в своей книге Майн Кампф, во всем евреи виноваты. Мой народ меня не достоин.

Semik Gruzni

Не время ему диктует. Он сам себе диктует свой мир.

Просто...я

человек против вселенной ничто ....так что ВРЕМЯ всегда его меняет безвозратно

Semik Gruzni

Мудро. Времени не существует, его придумали люди.

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну ладн .... полетела я .... всего доброго !

Semik Gruzni

👌🌹🌹🌹Приятного полёта...