Ира Кулёва

нужно ли наконец похоронить Ленина?

Ответы
Компания Спортакус

да, но подождут ещё, чтобы ушли старики, которые против этого, чтобы не кормить прессу душераздирающими картинами толп рыдающих старушек и верет=раноов с ленточками - грудью бросающихся на похоронный кортеж. ... Уже скоро. Ветераны ВОВ ушли уже почти все

Igor Idiklid

господи а я уж думал.....давно. ВИЛ смотрит на все это отку-дато и думает, нет батенька мой мало мы вас учили МЛФ, так на пол-дороге и бросили меня. Карле-вона повезло в лондонах

Дмитрий Настевич

Выкинуть нужно этого гандона давно уже на свалку. Такое натворил тут, что мы по сей день разгребаем. Масонский Иуда. И книжки Мордахея Леви попалить. Это его дебильная идея.

Наталия Сотникова

нужно, из-за этого чувака проблем до фига было и еще содержать мумиё дорого стоит, а может эта психически неуровновешенная душа нам жить мешает

Александр Князев

Чем Вам мешает? В мире есть несколько мавзолеев, но именно Ленин Вам не даёт покоя. А это Значительная часть нашей истории.

Олег Начкебия

давно пора похоронить. СССР похоронили уже 20 лет назад. о чём я очень сожалею. может ещё образуется и объединимся в СОЮЗ...

Владимир Беккер

Нет, не нужно ! Только последние идиоты могут закрыть мавзолей и оставить страну без главной достопримечательности !

Андрей Гуцал

Ну, не смердит же - пусть валяется. И, кстати, кто сказал, что это Ленин? Не путайтесь: это никчемная оболочка Ленина.

Ваш Кошмар

Не знаю, но надеюсь если и похоронят, то не по православным обычаям, а с соответствующими почестями его значимости

Виктор Маховский

Вы не представляете что этот момунет сотворяет, ужасные вещи. и когда нибудь конечно же это придётся остановить

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Я считаю, что умерших нужно предавать земле (огню,воде) а не выставлять их как идолов для всеобщего поклонения

Сергей Бодерлан

может быть. Но поставить ему большой памятник для желающих его посетить, известный и видный памятник

Александр Писарев

Я считаю ДА. Негоже глумиться над телом пусть даже и гениального (как некоторые считают) человека.

Георгий Фрэд

Да его сразу закопать надо было. По сей день его след над кремлём болтается, и страна прахом идёт.

Александр Исаенко

Все привыкли к мавзолею.ЭТО история,достопримечательность ушедшего века. Кому то нужно место?

Denis S

когда выносили из мавзолея мумию Величайшего, коммунизм умер и мир накрыла огромная печаль)

Константин Чирков

МНЕ ЛИЧНО ОН НЕ МЕШАЕТ !!! ВСЕ ЖЕ ЭТО НАША ИСТОРИЯ !! А ПЛОХАЯ ИЛИ ХОРОШАЯ --НЕ НАМ СУДИТЬ .

Дмитрий Настевич

Дался вам этот труп. Нет, пусть валяется и тем самым напоминает нам какие мы лохи.

Ольга Лебедева

Господи, да кому он до сих пор мешает? Других проблем что ли нет, более серьёзных?

Radius Grey

а Ленина ли будем хоронить? ведь не факт что в мавзолее лежит есть истинное тело.