Евжен Москва

Повторюсь...)
Все-таки далеко не каждую картину можно без ущерба для восприятия повесить вниз головой или левым боком вниз или правым боком вверх. А то и просто заменить оригинал на копию, замастыренную вчера вечером пьяненьким дворником дядей Васей. Нет, как ни крути, «Черный квадрат» - и вправду великий шедевр?. )))

Ответы
Наталья Солнечная

Этот шедевр не наносит ущерб вашему восприятию?) Это вообще шедевр или просто прогиб под Малевича, как в сказке:а король то голый!

Евжен Москва

Не знаю, может хотел чего нарисовать другое, позже передумал, замазал , подумал : А чем не шедевр?.. Или пароль, код написал и замазал, а может письмо и ли завещание, мол ищите родственички..а оно за мазюкой.. Никто ж не знает, не соскабливали ведь слой краски с картины.. Так- то.. ))

Наталья Солнечная

А ккк же версия черные негры в черной пещере?) Или это такие же фантазёры выдумали?)Но с паролем и кодом загадочнее, мне нравится больше.

Евжен Москва

Ага, может там код Да Винчи?))

Наталья Солнечная

Точно точно) Можно разгадать тайну века) Может поковырять как нибудь на выходных квадрат тот?)

Евжен Москва

Конечно, завтра и побегу в Третьяковку с гвоздиком..чего там выходных то ждать..)))

Наталья Солнечная

Хорошо) Поковыряешь, мне расскажешь, как там и что нашел!))

I(
Irlis (Харьков)

Не то слово!))))

Евжен Москва

Чуть чуть?..)) Я в охране магазина стоял 14 часов, так домой приходил как выжатый лимон, даже без обеда часов 10 порой проходило..

I(
Irlis (Харьков)

А толку что начну ныть ????))))

I(
Irlis (Харьков)

После двенадцати часов на ногах не могу я сразу заснуть.....вот чуть-чуть пообщабсь,отдохну и баиньки))))

Евжен Москва

А мне вообще две недели, 15 только вещами к 8-00..

Евжен Москва

Нет, просто ушел оттуда, надоело..устроиля на другую, потому жду команды сорваться..)

Ирина

правда

Евжен Москва

Эта мазня шедевр?)) Да психиатра картинки круче, более интелектульнее..))

Евжен Москва