Зов Древних

Вопрос к женщинам (девушкам) славянской внешности, мы, азиаты, знаем вашу кухню. А вы умеете готовить плов, манты, лагман?

Ответы · страница 3
На
Наталия

Плов готовлю, Лагман и манты нет, хотя Лагман надо научиться готовить

Ал
Александр

У нас мужики готовят из перечисленного лагман не могу, впервые слышу.

El
Elen

Манты моей кухни будут для Вас такого же вкуса, как мачанка с Вашей))))

Зов Древних

Мачанка?!🤔

Владимир Федоров

Плов готовят только мужчины.И вообще приготовление еды,дело мужчин.

Зов Древних

Хорошо

Ирина

А если у славянки не совсем славянская внешность, отвечать не надо?)

Зов Древних

Надо)))))

Ирина

Вы нашу кухню знаете, а мы вашу готовим?)

Владимир ...

Извини. Азиаты не умеют готовить борщ. А вот шурпа и лагман самое то.

Зов Древних

Для себя готовят

Св
Света

До сих пор не понимаю лагман.Как можно его есть,все подряд накидано

Зов Древних

😂 ну там не всё накидано)).. Много овощей полезных для организма и здоровья

Екатерина Екатерина

Конечно, если честно, то в азиатской кухне Не так много сложностей

Зов Древних

Полностью согласен

Наталья Л

в отличии от большинства азиатских женщин..............всё умеем))))))))))))

Зубика .

Манты умею , но не скажу , что очень вкусно . Это талант нужно иметь

Зов Древних

Я смогу научить, если захочешь. А там может и кафешку откроем. Бизнес нужно правильно вести

Зубика .

Согласна , а есть что-нить не жирное и не мучное ?

Зов Древних

Есть

Зубика .

что

Зов Древних

Разное

Александр Шебалин .

Я хоть и не девушка,но всегда любил плов,и сам его всегда готовил.

Зов Древних

Я тоже

Зов Древних

Класс

Lliry Hess.

Нынче и русские не знают русской кухни. Комуняки всё уничтожили.

Зов Древних

Мдаа

Жи
Живучая

Да. Правда, сейчас ещё увлеклась грузинской и корейской кухней))

Ал
Александр

Из грузинской кухни я пробовал хинкали

Жи
Живучая

Недавно научилась их готовить)) очень вкусно...на мой вкус. И семейке понравились

Ал
Александр

Любое блюдо вкусное, если правильно приготовить)

Елена

Подождите...Вы знаете нашу кухню или умеете готовить наши блюда?

Ellа

imam bayıldı,kebap,dolma,sarma,mantı,su börek,kıymalı börek,но лучше борща ничего нет:)

Ле
Лесничий

Улыбнуло. Забыл шаурму и шашлык. Это давно всё уже всё русское.

Ольга Ежова

Конечно! И очень домашним нравится. Особенно лагман и бозбаш.

Зов Древних

Ууууумм!!😋 могу представить

Юлия Алексеева

Мы у себя дома, продукты соответствуют региону проживания

ナイ
ナイアガラ

Представляешь умею))) спагетти подойдут, вместо лапши❓

Зов Древних

Вот именно, что верю

ナイ
ナイアガラ

У меня все ленивое: голубцы, вареники и даже коктейль ленивая мери))))

ナイ
ナイアガラ

Да да да))) просто закуси водку помидором))))

Елена🇷🇺

Плов и лагман умею и люблю, а вот манты нет. Зато честно.

Зов Древних

Класс!))👍

Зов Древних

Манты не тяжело лепить...)

Елена🇷🇺

Видимо не мое, делала один раз дому, ни чего так себе получилось.

Зов Древних

Согласен, это дело вкуса