Ирина Кореневская

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом и сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно! а как уходите вы?

Ответы
Ги
Гита

Лучше не быть гордой а то всегда будешь так сползать )Ни куда не ухожу сижу и всем своим видом показываю что мне не нравится)))))

Ge
Gemello

Слово "Может" в вопросе пропускаем - и сползают , и рыдают , и вааще ..

Ги
Гита

Да растопчут своё счастье собственными руками а красота быстро уходит

Ge
Gemello

Ой как правильно сказала ... и потом ... пытаются поймать и удержать ЧТО _ ЛИБО !

Ирина Кореневская

да ладно! наговорили страстей

Ge
Gemello

Всё - всё - всё ! Москвичку ничем не испугаешь и не удивишь ! Жили там - знаем !

Ирина Кореневская

опаааа! а москвичи здесь причем?

za
zalifa_valeeva

Уходить не приходить, лишь бы двери не заперты были

Гульнара М.......

не хлопаю ...практически,по-аглицки и не плачу

Ар
Архип-2

Пафосно! Сами виноваты- слишком гордые!

Sv
Svetlana

да я и не грущу, нет причины

Ар
Архип-2

Ооо, Светуньчик!) Да я никак не могу угомониться в правильное время., хоть электричество отключай в полночь!

Sv
Svetlana

ужас, это я гуляю, а тебе на работу

Ар
Архип-2

) Завтра суббота! День долгого утреннего сна!

Sv
Svetlana

аа, точно, я вообще выбилась из жизни, у меня сплошные выходные

Газинур

а я и не хожу никуда 😄

Леди Мила

И кому от этого лучше?

Леди Мила

Я не тебе!! Я на вопрос ответила.

Befora

аха. также

Шика

Я женщина сильная... но со слабой сопротивляемостью к приятному. 🙂

Befora

😄

Шика

Ну смотря что приятное ((((

Ар
Архип-2

Эмоции! а потом и теленые ощущения

Ар
Архип-2

А кто вы? Духи без цвета и запаха?