...И Я Улыбаюсь Тебе..

... Не говори с тоской" их нет", а с благодарностию-" были"! Вспоминать нужно с добрым чувством даже то,что оказалось не таким радужным, как ожидалось. Это опыт. Была радость общения, счастье обладания, просто рука в руке.... Это неповторимо и тепло...

Ответы
Скромница

Да..я тоже на днях..по привычке начала ...а потом с благодарностью отпустила...

Владимир Ефимов

Этттточно...