Инна

Где умирает надежда, там возникает пустота...(Леонардо да Винчи)

Ответы
Александр Мамедов

В охваченной лесными пожарами Австралии чиновники решили начать истребление верблюдов, которые пьют слишком много воды, необходимой для тушения огня. Об этом пишет издание The Hill.

Сообщается, что на северо-запад Австралии отправят вертолеты, чтобы убить до 10 тыс. верблюдов в рамках пятидневной кампании, которая начнется 8 января. Туши верблюдов будут сожжены или захоронены.

Решение связано с тем, что из-за вызванной пожарами засухи эти животные начинают потреблять слишком много питьевой воды, что приводит к ее нехватке и беспорядкам в общинах. Верблюды сбивают заборы, пробираются к домам местных жителей и пьют воду.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/01/07/v-ohvachennoy-pozharami-avstralii-nachali-ubivat-verblyudov

Инна

🤦‍♀️

Александр Мамедов

и как вам?

Александр Романов

Лунным светом касаясь ресниц,

Ночь просыпала черные блестки.

И следы от златых колесниц

Превратились в созвездья-наброски.

Звездным блеском наполнился взгляд,

В нем загадка всего мирозданья.

И молочная бледность плеяд

На щеках отразилась сияньем.

Бархат локона молнии блик

Подхватил, рассыпаясь лучами.

И рассвет оживил нежный лик,

Прикоснувшись тихонько губами.

И, наполнившись силой зарниц,

Светлый облик, росой умываясь,

Сладость взял голубых медуниц,

Их ладонью тихонько касаясь.

Дар от ветра – свобода, мечта.

Дар от Солнца – любить бесконечно.

В небесах родилась Красота,

Воплощенная в Женщине вечно.

Инна

Красиво

Александр Романов

Инна! ​Жизнь похожа на новогоднюю гирлянду - стоит перегореть одной лампочке,
как все остальные гаснут. Уж если что-то одно у человека не заладилось - все из рук валится. Так давайте выпьем за то, чтобы гирлянда ярких событий в нашей жизни переливалась
всеми цветами и никогда не перегорала!
За то, чтобы не перегореть и в следующем году!

Инна

🥂 замечательный тост!

Зиннур (Октябрьский)

191. ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ. АВТОПОРТРЕТ (?) После 1512 г. Королевская библиотека, Турин Действительно ли это автопортрет Леонардо---достоверно не известно. Но в любом случае это изображение---истинный шедевр: так достоверно представить самую суть пожилого, умудренного опытом человека удавалось не каждому. Правда, любители конспирологии утверждают, что подлинный зашифрованный автопортрет художника---это "Джоконда".

Николаус

Это происходит в бесконечной вселенной,вакуум! Там нет надежды достигнуть края бесконечной бездны! Потому и пустота!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

скажите, - у вас или ваших знакомых были круглые отверстия с оплавленными краями в оконных стёклах без трещин?

Инна

Слава богу нет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

думаю вот, может враки это?

Инна

Все может быть

Владимир Волков

На заграничные глядят...а сало русское едят...забыв высказывание наших классиков....это не от большого ума

Dgorg Un

Леонардо да Винчи ошибся потому что есть надежда которая никогда не умирает.

Ярослав Смирнов

Надежда никогда не умирает...может только как говориться "последней"

Vyacheslav Maltsev

Наверное утром 1 января ему такая мысль в голову пришла🙂

Инна

А мне вчера...

Vyacheslav Maltsev

Берегите себя! А мне куча подобного лезла в голову первого-результат новогодних возлияний- виски, водка, шампанское... 😀

Инна

У меня иные причины

Vyacheslav Maltsev

Надеюсь, все у Вас будет хорошо. Мира и позитива Вам!

Инна

Спасибо большое! С Рождеством Вас!)

Vyacheslav Maltsev

Спасибо! Вас тоже! 🎍🎅

Инна

😊❄️🎄

Anton

Природа не терпит пустоты... да Винчи должен был знать об этом.

Дмитрий Мишарин

Чтобы не допускать пустоты, надо всегда на что-то надеяться.

Инна

Навернок Вы правы

Алексей Голубчик

С "РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ"!!! Здоровья и процветания...🙏🌹

Инна

Спасибо! И Вам того же

Оксана Саранча

Надежда должна умирать первой а оставаться Вера и любовь

Коник Буяный

Где умирает пустота-там возникает Надежда.Коник Дачный.

Га
Галина

Просто появляется новое место для новых идей и надежд

᠌ ᠌

А Пустота ищет полноты, чтобы перестать существовать

Потомок Кочевника

надежда умирает с исполнением последнего желания...

Инна

Да ужжжж....

Потомок Кочевника

что стоит завтрашний день- если от него ни чего не ждёшь ?

Инна

Вот с этим не поспоришь!

Инна

😊

Denis Yaroshenko

а Ломоносов сказал что в мире ничто не пропадает

Denis Yaroshenko

везде есть истина,,, теже ямщики выживать научат, что городскому и не снилось

Инна

Выжить я и сама могу в любых условиях, вопрос не в этом

Denis Yaroshenko

зимой в лесу? я бы не выжил

Инна

Гораздо сложнее выжить душой

Denis Yaroshenko

мне приходилось пить из Чу...... ложишь кепку в воду, ждёшь когда отфильтруется... а Прживальский от этого помер

Сергеич

да.. физика. но пустоты быстро заполняет другое

Инна

Что

Сергеич

да то же что и было. нашим тельцам это не заметно.. но

Сергей

...и ЭТО - ПРЕКРАСНО!... Окончание этой фразы...😉

Инна

🤔