Галина Азадалиева

Турция кричала - "Приезжай загорать!" Париж орал - "Приезжай фоткаться!" Египет напоминал о пирамидах....А кошелек сказал - "Иди за грибами, фантазерка"... А вы куда?

Ответы · страница 6
Tahir Samedov

я в дубай ездил все дорого для нас кроме электроники наш манат упал по отношению к доллару

Галина Азадалиева

Когда я была у вас два года назад, манат был почти равен доллару

Tahir Samedov

раньше за 1манат давали 1доллар 27 центов

Tahir Samedov

откуда у вас это фамилия если не секрет?

Владимир Шешенин

сложу все вместе и на дачу))...там и парыж и фоткайся сколько влезет и пирамиды создавай...))

Валерий Александрович

а я позагорать там где фоткаются, заодно и денег срубить можно за попадание в каждый кадр

Иван Васильев

Я был и в Турции и в Италии и теперь в Уельсе. Турцию,кстати покинул за 3 дня до переворота.

Евгения

И это самый добрый и спокойный отдых, никуда не бежать не суетиться, взял туесок и в лесок

Sergij Szydlowski

А я уже везде был,где Вы перечислили... Но если было бы с кем,повторил бы с удовольствием...

Сергей Колобов

Вот -вот. Последнее время все больше людей прислушиваются к голосу грибника -кошелька:-)))

В поганую Турцию я больше не поеду,Париж мне и даром не нужен,а пирамиды есть у Мавроди.

Коля Колмопяев

за грибами лучше туда куда все едут только для понтов там все загажено и в воде и везде

Галина Азадалиева

Именно. А у нас грибов - море

Коля Колмопяев

Я Новосибирская очень далеко а то бы сходил👍

Wlad Коньяк

и мы- за грибами. и ягодами. тем более- валом белые прут. уже 15 ниток. нитка в питере- 4тыс

Юрий Трущенков

Я вообще каждый отпуск много езжу . На заднице с горки ... И удовольствие ... и недорого .

Санбай Манибай

Не меняю на Лас -Вегас,Сочи, Швейцарии ,..! Голая степь,песчанный бархан кыстау(хутора)!

Ярослава Менх

Лето. Едут все на дачу,
На моря в чужом краю.
Я же радостно пи*дячу
На работоньку мою.

Владимир Савчук

"Иди за грибами.." - с кошельком.. , в лес по грибы?.. С ума сойти ... Если, только на базар?..

Анатолий Носачёв

В этом году тоже за грибами.Сделали ремонт в квартире.На следующее лето летим в Крым.

Химера

А я решила, всё, махну на выходные на Кипр!!!! Открыла кошелёк, закрыла... Нет, не махну))

Химера

Да)) ещё и за ягодами можно))

Галина Азадалиева

Сначала сморчки и строчки, потом морошка

Химера

У нас её нет, придётся до земляники ждать, но там до нее могут белые пойти))

Химера

Маслята с ними, грузди, валуи, кубарики... Это уже будет бархатный сезон))

Валентин Сафрончук

На работу.......хотя как бы хотелось,за грибами...дожди...парнота...наверное есть грибы...

Галина Азадалиева

Пока нет. Скоро пойдут. Держу руку на пульсе. У меня за забором)))

Валентин Сафрончук

А где проживаете?Какие грибы у Вас водятся?

Галина Азадалиева

Тверь. Белые. Подберезовики. Подосиновики. Рыжики. Грузди. Опят море

Валентин Сафрончук

Понятно.. лисички и сыроежки..еще у нас есть!!

Павел Татаринов

турция уже не пойдет, да и в Париже опасно, Египет закрыт, и не только в зарплате дело

Е.
Евгений ...............

Всё равно все возвращаются домой ! ))) ну извини ( не все ) , но хочется чтоб вернулись !

Е.
Евгений ...............

Работа - дом ! 😞 и так весь год !

Андрей Бузницкий

Я в Турцию )))) Или в Барселону )))) И за грибами схожу на севере они самые настоящие )))))