Галина Азадалиева

Турция кричала - "Приезжай загорать!" Париж орал - "Приезжай фоткаться!" Египет напоминал о пирамидах....А кошелек сказал - "Иди за грибами, фантазерка"... А вы куда?

Ответы · страница 9
Сибирский Инквизитор

За грибабасами!!! Волшебными. И нафиг не нужны тогда ни Парижи, ни пирамиды!

Галина Азадалиева

И грибы галлюциногенные помогут

Наталия

А мне мозг сказал: Не ищи на ... приключений в это далеко неспокойное время.

Анна Коваленко

Я с вами в этом году тоже за грибами,но и за грибами тоже не плохо сходить..

Павел (Одесса)

а я был и в Египте , и в Турции , и .во Франции, и много где ещё и ни копейки)))

Ирина

Да сейчас и по грибы - недешево будет проехаться... Дай Бог, чтобы хватило.

Раиса Фролова

Туда, куда правительство пустит. Боюсь, что только Крым скоро останется..

Игорь Звездин

за грибами с фантазиями о турецком пляже, елисеевских полях и пирамидах

Сергей Селезнёв

до обеда бегали за грибами -а после обеда они за нами.... 😜

Галина Азадалиева

Галлюциногенных набрал?)))

Сергей Селезнёв

дык -они говорили что они сыроежки.... 😩

Галина Азадалиева

А ты грибу поверил. Он тебе что хочешь наговорит

Сергей Селезнёв

скажите от чего умерла ваша жена -грибков поела и не проснулась-а вторая -не поверите тоже грибов поела ...ну а третья -ГРИБЫ НЕ ХОТЕЛА ЕСТЬ.... 😀

Ми
Мила

Посмотрела Париж, отдохнула в Турции, приехала домой- пошла за грибами))

Галина Азадалиева

Это самое то)))))) вариант)))

Con-Stan-Tinnnn

2/3 из перечисленного уже неактуально, поэтому я в Париж... за трюфелями...

Василиса

В краснодарский край, хоть и дороже Турции и Египта, но пока безопаснее

Василиса

А у меня зрение.. Я их не вижу 😞

Ирина Терпугова

так они же полянами растут - сложно не заметить!... а вот грибы от меня тоже удачно прячутся... пока не наступлю не увижу

Василиса

:)))) полянами... Мы только на выходных бывпет, к тому времени вме оборвут

Ирина Терпугова

в воскресенье поедем если дождика не будет

Ка
Казачка

По мне так нафига нам заграница, у нас лучше. я- патриотка в этом плане)))

Станислав

В Турции был, в Египте тоже. Во Францию не хочу, поеду в Тунис или Алжир.

Люба Зарва

а я на дачу,на фига мне берег заграничный,я ещё не всю родину облазила!

Николай Славутич

Грибы вымерзли. Ягоды тоже. Вот только барашки на небе тучек и считать

Сергей Кузнецов

не хочу получить пулю от гражданских активистов гне-нибудь в европах

Андрей ((

Какие грибы в феврале... Суньте в кошель хоть рупь...чтоб не нёс ахинею.

рк
роман капориков

Если правильные грибы правильно приготовить - везде побывать можно...

На
Наталья

Египет и Турция молчат в этом году))) а так... я поеду в деревню к деду)))

Наталья Василевская

Спешу к местным источникам. Говорят скоро будут перебои с водичкой...