Dear Deranged Deer

Вы проверяли теорию шести рукопожатий?

Ответы · страница 4
Леонид Литейный

в шерсти?

Алексей Чепчиков

А что это

Dear Deranged Deer

теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых 😄

Анастасия Булгакова

нет а как

Dear Deranged Deer

В вк найдите человека которого не знаете из города, где никогда не были, перейдите на люблго его друга, от друга еще к одному) и так далее пока наконец не увидите, что с кем-то у вас есть общий друг 😉 обычно много переходов не нужно 5-6:)) иногда больше, игогда меньше

Михаил Мещанинов

Нет, а вы

Михаил Мещанинов

А по подробнее узнать можно ?

Dear Deranged Deer

Я попозже расскажу :)) руки мерзнут на морозе, неудобно набирать текст /))

Михаил Мещанинов

Ого, так давайте до дома, а там напишите)) берегите руки

Dear Deranged Deer

Спасибо 🙂

Михаил Мещанинов

Да всегда пожалуйста)) только меня не потеряйте)) а то не узнаю))

Михаил Мартынов

нет,а ты?

Dear Deranged Deer

да)

Михаил Дубинчик

Аэто что

Dear Deranged Deer

теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых

Виталий Петров

нет,а вы?

Dear Deranged Deer

Да. Не всегда 6, но работает

Roman Gomonow

А че это

Dear Deranged Deer

Hurshid Nigmadjanov

нет а вы

Dear Deranged Deer

проверяла, работает

Ferro Et Igni

как это

Али Жеенбеков

Албете

Николай Глюк

эм шта

Николай Глюк

вы находите смерть людей смешной?

Dear Deranged Deer

нет, лишь вашу манеру изложения столь прискорбных событий)

Николай Глюк

если бы вы выпили полтора литра ликра посмотрел ыб я на то как вы излагаете свою мысль)

Dear Deranged Deer

я не пью, увы

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Эммм?

Наташа Серова

А вы?

Dear Deranged Deer

проверяла)

Наташа Серова

И как отслеживали цепочку?

Dear Deranged Deer

через вк. нашла по поиску Анну Каренину откуда-то из далека)) и стала перешла на рандомную страницу её друга, от этого друга к следующему, от него еще к одному, и так далее. И, о чудо! на шестом переходе нашелся общий друг

Наташа Серова

Интересно! !! А если в живую? Не в соцсетях, тогда как отслеживают?

Dear Deranged Deer

В живую ставили эксперимент, рассылая письма, технологию не поняла)) но проверить реально, как оказывается. И тоже работает)

Евгений Погар

а вы

Dear Deranged Deer

Угу

Dear Deranged Deer

Не всегда 6, но работает

Dear Deranged Deer

Интересно

Dear Deranged Deer

Ум пытливый

Dear Deranged Deer

Это очевидно

Dear Deranged Deer

Это хорошо, что вам нравится

Yuriy Fissenko

Eto kak

Dear Deranged Deer

Суть в том,что каждый человек опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через цепочку общих знакомых, в среднем состоящую из пяти человек.

Yuriy Fissenko

Interesnaja schtuka kak prowerit

Dear Deranged Deer

в контакте например. выберите в поиске случайного человека и попереходите по его друзьям, на пятом-шестом увидите, что у вас есть общий знакомый

Yuriy Fissenko

Paprobuem.togda wixodit mi snakomi

Dear Deranged Deer

опосредованно

Dear Deranged Deer

привет) давненько, как сам?)