На!На!

Смерть - это еще одно доказательство судного дня .

Ответы
Наталья Рождествина

мы рассуждаем на бытовом уровне что такое жизнь и смерть-когда человек рождается тоже боится неизвестности-ты просто верь в божественное не копайся так или не так и все будет хорошо и правильно...

Жемис Лебаева

Смерть-враг, и с ним будет покончено навсегда! Тогда у людей будет свобода и жизнь без конца!! Потому что Создатель вложил ВЕЧНОСТЬ в сердца людей!

Жемис Лебаева

Да, не в этой системе вещей, когда власть принадлежит сегодня сатане, он властвует, потому рядом с нами зоые деяния, это он рукоаодит людьми!

Жемис Лебаева

От нас зависит: узнавая больше о создателе, стараться подражать ему!

Валентина Бондарь

Это еще не конец. Как я знаю, где будет душа пребывать будет решено в судный день.

Елизавета Коновалова

Слишком вы молоды молодой человек, и рассуждаете не верно🤔

Виктор Правдин

Нет! Это просто закон. В материальном мире нет ничего вечного.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если тебя не станет,мир от этого не перестанет существовать.

Дв
Дванов

смерть, это еще одно доказательство что жизнь быстротечна

Ильдар

это часть жизни,то есть итог,вполне естественно

Ѻлегъ

смерти нет, юноша ...поверь мне, я трижды умирал

На!На!

Смерть это не кома . Так что ты , не умирал . Если ты умер и воскрес бы то из-за долгого отсутствия крови и кислорода в мозг ты ты бы овощем

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

угу.. а картошка доказательство чипсов..

Barba Rossus

Да, это переход в новую жизнь...

Альфия Фаритовна Нигматуллина

вы правы--теперь судный день для богов

Анастасия

Тогда у каждого свой судный день.

Katastrofa

Нет, смерть ничего не доказывает.

Нина Бриткина

Смотря для кого и в каком случаи.

Ключникова Ольга Сергеевна

НАДО ЖИТЬ , А НЕ ДУМАТЬ О СМЕРТИ

Алëнка

Хи...я её не нашла,лишь любовь)

Zann Kirlith

это конец срока годности

Татьяна Лопаева

Ничто не вечно под луной.