Ко
Константин

Вы часто так делаете? «« Нам срочно нужно поговорить о кое-чем важном. У нас будет серьезный разговор…»

Подобные фразы ничего, кроме как нервозности и раздражения не вызывают, а пик ее «совершенства» наступает тогда, когда это сообщается утром по смс, а поговорить получится лишь вечером. Как вы думаете, что вы получите после дня, полного неприятных загадок, напряженности и волнений? Озвучьте сразу важные вещи, чтобы мужчина мог проработать в уме варианты решений.»

Ответы
Дмитрий

Описали мою.молодую жену, часто так делала. Отучил. Пару вечерних посиделок, душевных и всё проходит:)успокойте этого человека

Лена Елена

Зачем раньше времени озвучивать. Намного интереснее держать мужика " в комке", как породистую овчарку.

Lady Winter 🇷🇺

Никогда. Не люблю разговаривать вообще, а о неприятном тем более

Ольга Сачик

Да сложно до вечера дождаться!

Ко
Константин

подожду/)

Ольга Сачик

Удачного вечера тогда!